Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

10. Книга, в названии которой есть название растения(не вымышленного) - Дана Арнаутова "Стальной подснежник"



Аннотация
Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги — упрямой и живучей стервой. Однако дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар — стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой верностью? Расцветет ли стальной подснежник среди пепла и льда?


Книга понравилась. Мир магический, Время после войны. Акцент на проблеме отношения государства к покалеченным военным - это хорошо. Отставной калеку-военной - муж вместо пенсии. Коменданта вместо ордена/премии/поместья наградили женой-калекой.

А что у нас в реальной жизни. Вместо мужа калекам инвалидам бумажки- сертификаты дают и мизерную пенсию. Кстати, главной героине пенсию тоже дали.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 10. Книга, в названии которой есть название растения(не вымышленного) - Дана Арнаутова "Стальной подснежник"
  Аннотация
Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги — упрямой и живучей стервой. Однако дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар — стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Читать полностью
 

Комментарии

shushara51
10 марта 2018 года
+1
Спасибо, скачала

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам