Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Уважаемые пользователи, прекратите устраивать баталии на тему запретов записей!

Страна Мам - сайт для родителей. Для настоящих и будущих. Для всех, кому просто интересно общаться. Для рукодельниц и тех, кто не умеет или не любит рукодельничать, для любящих готовить, для тех, кто вообще ничего не любит делать. Для тех, кто воспитывает детей сам и для тех, кому помогают бабушки или няни. Сайт - для всех. И поэтому все записи (кроме нарушающих правила сайта) имеют место быть. Записи про воспитание, памперсы, прививки, свекровей, шали и прочие вязаные вещи, огород, разведение всяческой живности, про отдых, путешествия, жизнь в разных странах.

Хватит уже устраивать баталии на тему запретов записей про что-либо! Не будет такого запрета! Записи, не нарушающие правила сайта, никакой тематики не будут запрещены! Если вам не нравится, что в ленте мелькают посты неинтересной лично вам тематики, напишите пост на интересную тему. Поверьте, его поддержат, обсудят. И будет интересно и вам, и другим участникам сайта. А вот от требований запретить что-то не выиграет никто из пользователей. Сначала требования запретить одно, следом появятся требования запретить другое, третье, четвертое... И про что тогда вообще писать можно будет? И что читать на сайте?

Пожалуйста, прекратите ссориться, скандалить и оскорблять друг друга. Вы же самые замечательные жители сайта! Помните об этом! Давайте вместе сделаем сайт местом, где приятно находиться и общаться, где каждый может найти поддержку (а не наоборот, как у нас довольно часто в последнее время происходит, к сожалению) и теплое слово или дельный совет.

С уважением, Нарния.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Уважаемые пользователи, прекратите устраивать баталии на тему запретов записей!
Страна Мам - сайт для родителей. Для настоящих и будущих. Для всех, кому просто интересно общаться. Для рукодельниц и тех, кто не умеет или не любит рукодельничать, для любящих готовить, для тех, кто вообще ничего не любит делать. Для тех, кто воспитывает детей сам и для тех, кому помогают бабушки или няни. Сайт - для всех. И поэтому все записи (кроме нарушающих правила сайта) имеют место быть. Читать полностью
 

Комментарии

В этой группе запрещены комментарии не относящиеся к обсуждаемой теме.

Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам