Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мёд+корица

Мёд+корица ЭТО СОЕДИНЕНИЕ ПОЛЕЗНО ПРИ:

Проблемах сердца

Сделайте пасту из меда и порошка корицы, нанесите его на хлеб вместо варенья и ешьте его регулярно на завтрак. Это снижает уровень холестерина в артериях и избавляет от сердечного приступа.

Регулярное употребление вышеуказанной пасты помогает в правильном функционировании дыхания и укрепляет работу сердца. По мере того как мы становимся старше, артерии и вены теряют гибкость и забиваются. Мед и корица оживляют артерии и вены.

При артрите

Пациенты с артритом могут принимать ежедневно, утром и вечером, чашку горячей воды с двумя ложками меда и маленькой чайной ложкой порошка корицы. Если принимать регулярно, даже хронический артрит можно вылечить.

В недавнем опросе, проведенном в Копенгагенском университете, выяснилось, что, когда врачи лечили своих пациентов смесью одной столовой ложки меда и половины чайной ложки порошка корицы перед завтраком, они обнаружили, что в течение недели 200 пациентов, из которых почти 73 пациента были полностью избавлены от боли, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или двигаться из-за артрита, начали ходить без боли.

От цистита

Возьмите две столовые ложки порошка корицы и одну чайную ложку меда в стакане теплой воды и выпейте. Этот состав разрушает микробы в мочевом пузыре.

При зубной боли

Сделайте пасту из одной чайной ложки порошка корицы и 1\2 чайной ложки мёда и 1 чайной ложки воды и нанесите её на зуб, который причиняет вам боль. Вы можете делать это три раза в день, пока ваш зуб не прекратит боль.

При холестерине

Две столовые ложки меда и три чайные ложки порошка корицы, смешанные в 456 граммах чайной воды, давались пациенту с холестерином, показали, что он снижает уровень холестерина в крови на 10% в течение двух часов.

Как сообщается у пациентов с артритом, если принимать три раза в день, каждый год холестерин вылечивается. Согласно информации в этом журнале, чистый мед, когда он принимается с пищей, снимает холестерин.

От простуды

Те, кто страдает от обычных или сильных простуд, должны принимать одну столовую ложку теплого меда с 1/4 ложки порошка корицы ежедневно в течение трех дней. Это будет исцелять от хронического кашля, простуды и очищать пазухи.

При язве желудка

Когда мед употребляется с порошком корицы, он излечивает боль в желудке, а также очищает и заживляет язву желудка полностью.

Желудочные газы (отечность)

Согласно исследованиям в Индии и Японии, которые показали, что если мед попадает с порошком корицы в жкт, желудок высвобождается из газов.

Иммунная система

Ежедневное использование меда и корицы укрепляет иммунную систему и защищает организм от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед имеет различные витамины и железо в больших количествах. Непрерывное использование меда усиливает лейкоциты для борьбы с бактериями и вирусами.

От расстройства желудка


Порошок корицы, смешанный с двумя столовыми ложками меда, когда он принимается перед едой, снимает боль и переваривает тяжелую пищу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мёд+корица
  ЭТО СОЕДИНЕНИЕ ПОЛЕЗНО ПРИ:
Проблемах сердца
Сделайте пасту из меда и порошка корицы, нанесите его на хлеб вместо варенья и ешьте его регулярно на завтрак. Это снижает уровень холестерина в артериях и избавляет от сердечного приступа.
Регулярное употребление вышеуказанной пасты помогает в правильном функционировании дыхания и укрепляет работу сердца. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто автором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам