Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Бюджетные блюда из картофеля, капусты, морковки, свеклы, лука"



Автор/составитель: Петрова Ольга Сергеевна

Издательство: Виват

Серия: Полезная книга




Картофель в нашей стране часто именуют вторым хлебом, безусловно, так могут называть только полезный и вкусный продукт.

Капуста – уникальный продукт, она имеет в своем составе огромное количество всевозможных полезных для здоровья веществ и витаминов. Ни для кого не секрет что наш организм это сложный “ механизм ” который работает бесперебойно, и если в нем нарушить определенное соотношение органических и неорганических веществ, то может произойти сбой. Поэтому для поддержания баланса мы стараемся правильно и разнообразно питаться, чтобы снабжать свое тело необходимым для жизнедеятельности набором компонентов. Так вот, она, как ни кто другой, является для нас большим помощником, ведь она не нуждается в особой обработке и приготовлении, всегда доступна и имеет приятный вкус.

Морковь является популярным компонентом в кухнях разных народов мира. Она улучшает вкус блюд и придает им красивый цвет. Этот овощ полезен как сырым, так и в переработанном виде, включая морковный сок.


Существует не так много продуктов, которые могли бы сравняться со свеклой по полезности и вкусовым качествам. Мало того что свекла доступна круглый год, она еще и очень полезна для здоровья. Без преувеличения, можно сказать, что свекла — один из самых полезных овощей. А кроме того, со свеклой можно приготовить много вкусных и полезных блюд.

Человечество познакомилось с луком достаточно давно. Уже более пяти тысячелетий люди используют этот овощ. На данный момент хорошо изучена польза репчатого лука, причем она не перестает поражать своим разнообразием. Родиной лука принято считать Иран и Афганистан. В Европу он прибыл благодаря римлянам, которые сами научились его культивировать и помогли в этом деле другим европейским народам. На Руси появился лук в 12 веке. С тех самых далеких пор он стал активно использоваться для приготовления пищи, а также в качестве лечебного средства.


И еще, картофель, капуста, морковка, свекла, лук доступны по цене, да и многие выращивают их сами. Поэтому книга меня заинтересовала.

Хотя много рецептов есть в Интернете, в этой книге есть тоже интересные рецепты.


Аннотация

Овощи — настоящая кладовая необходимых человеческому организму витаминов и микроэлементов. А сколько всего вкусного можно из них приготовить! В этой книге вы найдете множество рецептов холодных и горячих блюд из сырых, вареных, тушеных, припущенных, жареных и запеченных картофеля, капусты, моркови, свеклы, лука и других даров огорода. Все блюда достаточно просты в приготовлении, а ингредиенты более чем доступны. Приятного аппетита!



И несколько страниц и оглавление

















Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Бюджетные блюда из картофеля, капусты, морковки, свеклы, лука"
  Автор/составитель: Петрова Ольга Сергеевна
Издательство: Виват
Серия: Полезная книга
Картофель в нашей стране часто именуют вторым хлебом, безусловно, так могут называть только полезный и вкусный продукт.
Капуста – уникальный продукт, она имеет в своем составе огромное количество всевозможных полезных для здоровья веществ и витаминов. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам