Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Отель "Бо Сежур"

Отель "Бо Сежур" Дата выхода: 1 января 2017 года
Страна: Бельгия
Режиссер:
Nathalie Basteyns, Kaat Beels
Жанр: Триллеры, Драмы, Зарубежные
Время: 50 мин.
В ролях актеры: Линн Ван Ройен, Инге Паулуссен, Ян Хамменекер, Крис Куппенс, Йохан ван Ассхе, Катрин Ломанн, Мике Де Грооте, Roel Vanderstukken, Йорен Селдеслахтс, Йок Эммерс и другие

Леденящий кровь и душу, мрачный и очень стильный киносериал погрузит телезрителя в холодную, мощную и пугающую атмосферу полного безумия, которое случилось с невинным человеком. Теперь крайне сложно, но не менее важно все вспомнить и разобраться…

В самом эпицентре мистических и бурно развивающихся событий оказывается несчастная героиня, на чьи плечи выпало весьма нестандартное и неожиданное испытание. Прекрасная девушка по имени Като жила самой обыкновенной жизнью и даже не думала, что все может так скоро и печально закончиться. Однажды она приходит в себя в загадочном номере в отеле под названием “Beau Sjour”. Бедняжка не понимает, что происходит, и как она здесь очутилась. Воспоминания о предыдущих сутках напрочь отсутствуют в ее перепуганном мозгу. Что было? Что произошло? Эти вопросы она задает себе бесконечно, но ответ не спешит успокоить нашу бедную героиню. Но это далеко не самое страшное! Обследовав номер, она находит свой собственный труп в ванной. Вскоре ее повергает в шок чудовищное осознание. Окружающие не видят и не слышат её! Като убили, а обстоятельства ее гибели являют собой настоящую тайну, покрытую мраком. Она готова обезуметь от такого положения вещей, особенно, видя, как страдают ее близкие. Теперь девушка просто обязана всеми способами добиться правды, узнать, кто и почему лишил ее жизни и сделать так, чтобы справедливость восторжествовала.

Ну прежде всего, как любитель мистики, повелась на сериал именно из-за его мистической составляющей. Но не встретила в нем призрака, которого мы все привыкли видеть в кино. Призрак Като здесь представлен как реальный человек, который ест, спит, принимает душ, чувствует боль и т. д. В большинстве своем люди не видят её, но всё-таки несколько человек её видят и общаются с ней. Если не придираться именно к этому, то получается довольно неплохой сериал, который я посмотрела с удовольствием.

Некоторые отмечают схожесть сериала с "Твин Пиксом", молодая девушка убита в маленьком бельгийском городке, где все друг друга знают и казалось бы, что нет никаких тайн, но за пазухой почти у каждого есть свои секреты. На этом схожесть заканчивается.

Лично мне было интересно посмотреть на жизнь и быт простых бельгийцев, как мало мы вообще знаем о жизни простых людей, закормленные голливудскими шаблонами. Нет здесь мега красивых девушек и супер крутых мачо, все актеры выглядят, как обычные люди, которые могли бы жить по-соседству. Удивила полиция, которая представлена тут совершенно некомпетентной, опять же потому что мы привыкли видеть в кино супер-полицейских, а здесь всё так размеренно.

Не могло не порадовать то, что интрига сохранена до последней серии. И лишь в заключительной серии зрителю раскрываются все карты. Угадать, кто убийца я не смогла, за что дополнительный плюс сериалу.

В целом рекомендую для просмотра, может быть неплохим фоном под вязание
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Отель "Бо Сежур"
  Дата выхода: 1 января 2017 года
Страна: Бельгия
Режиссер:
Nathalie Basteyns, Kaat Beels
Жанр: Триллеры, Драмы, Зарубежные
Время: 50 мин.
В ролях актеры: Линн Ван Ройен, Инге Паулуссен, Ян Хамменекер, Крис Куппенс, Йохан ван Ассхе, Катрин Ломанн, Мике Де Грооте, Roel Vanderstukken, Йорен Селдеслахтс, Йок Эммерс и другие Читать полностью
 

Комментарии

ИринаПриморочка
25 января 2018 года
0
Подскажите, где можно скачать в хорошем качестве? Скачала, а там через весь экран титры огромными буквами!!!
Al-Natali (автор поста)
25 января 2018 года
+1
Я смотрела он-лайн. Может кто-нибудь ещё подскажет?
ИринаПриморочка
25 января 2018 года
0
Юлия В Черепанова
25 января 2018 года
0
В ответ на комментарий Al-Natali
Я смотрела он-лайн. Может кто-нибудь ещё подскажет?

↑   Перейти к этому комментарию
В Зоне и в Мой хит нет. А где смотрели онлайн?
Al-Natali (автор поста)
25 января 2018 года
+1
На сайте HDrezka
Юлия В Черепанова
25 января 2018 года
0
спасибо. пошла смотреть
Блажевич Юлия
26 января 2018 года
0
Надо будет глянуть, заинтересовали
Al-Natali (автор поста)
26 января 2018 года
0
Юлия В Черепанова
26 января 2018 года
0
Интересно. Уже на 7 серии. Рекомендую посмотреть.
Al-Natali (автор поста)
27 января 2018 года
0
В конце 7-й серии, я так в шоке была. Как раз пришлось оторваться от просмотра. Еле дотерпела, чтобы концовку глянуть...
ПЕНАТ 230275
27 января 2018 года
0
спасибо большое за этот сериал. вчера на одном дыхании весь посмотрела.... сначала на первых сериях хотела выключить, но вязать то надо, а потом.... бросила вязать, что бы досмотреть.... и правда вообще не подумаешь на кого тот маньяк.
Al-Natali (автор поста)
27 января 2018 года
+1

Первая серия и правда довольно нудная...
VeraUr
13 марта 2018 года
0
спасибо за сериал, начала смотреть, мне интересно, твин пикс не смотрела - сюжет этого сериала для меня не обычный сейчас на шестой серии уже, у главной героини понравилась улыбка

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам