Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гадание на картах Таро. Январь.

1. Влюбленные.

Общие значения: желания, устремления; страсть, любовь; невинность, молодость, совершенство; соблазны, испытания; гармония, равновесие, согласие; вера, доверие; самоопределение; ответственность.

Вы можете в данный момент работать над отношениями; а также с разными аспектами собственного "Я". Возможно, вы будете вовлечены в некий альянс или что ситуации будут требовать совместных действий. Есть вероятность также романтической влюбленности или сексуальной связи.

Возможно, что именно коммуникативные навыки являются сейчас для вас и ваших отношений центральной проблемой. Вам необходимо общаться с другими людьми. Вы хотите открыться и быть принятым таким, какой вы есть на самом деле. Любовь освобождает от оков чувства вины.

Вы ищете какую-то всеобъемлющую точку зрения, которая поможет вам объединить все ваши возможности. Ваша самооценка и ощущение собственной важности отражаются в том, как к вам относится партнер. Задумайтесь о том, что вы больше всего любите и что или кого выбираете в качестве самого важного объекта на этом этапе жизни.

2, Перевернутая 10 жезлов.

Эта карта может говорить о выходе из угнетающей ситуации и передаче ответственности другим людям. Вы можете уйти от трудностей, испытать облегчение, расчистить пространство для нового старта. Оказавшись в безнадежном положении, вы можете чувствовать отчаяние.
Карта также может означать подделки, обманы, притворство и нечто, прогнившее изнутри. Очень важно выяснить, нет ли в ситуации лжи или предательства. Проверьте, достаточно ли честно вы передаете полномочия другим. Возможно вы доверяли кому-то и остались ни с чем.
Также может быть, что вы никак не можете закончить работу. Все ваши усилия не дают никаких положительных результатов. Карта может означать окончательное крушение мечтаний.
Если вам удалось сбросить бремя, это может положить начало новой жизни! Эта карта может также означать уборку и расчистку завалов – в доме или в душе; переезд.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гадание на картах Таро. Январь.
1. Влюбленные.
Общие значения: желания, устремления; страсть, любовь; невинность, молодость, совершенство; соблазны, испытания; гармония, равновесие, согласие; вера, доверие; самоопределение; ответственность.
Вы можете в данный момент работать над отношениями; а также с разными аспектами собственного "Я". Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам