Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вчера купили свинку морскую. Вечером вчера дала немного овощей. Сено положила. Сегодня утром добавила сено и положила корм. Корм он поел не охотно. В обед дала овощи, он налетел на них как голодный, съел все и сразу. Дала ему немного перца болгарского жёлтого, морковку и укроп. Неужели он на столько голодный, когда несу миску с овощами пищит ультразвуком. Может это быть от недоедания в зоо? Или я его мало кормлю?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Свин Шуша.
Вчера купили свинку морскую. Вечером вчера дала немного овощей. Сено положила. Сегодня утром добавила сено и положила корм. Корм он поел не охотно. В обед дала овощи, он налетел на них как голодный, съел все и сразу. Дала ему немного перца болгарского жёлтого, морковку и укроп. Неужели он на столько голодный, когда несу миску с овощами пищит ультразвуком. Может это быть от недоедания в зоо? Читать полностью
 

Комментарии

Сусличиха
10 января 2018 года
+1
Просто они хорошо кушают. Была у меня в детстве такая свинка
Ксения 1991 (автор поста)
10 января 2018 года
+1
Значит все норм?Просто они прожорливые?
Сусличиха
10 января 2018 года
0
не могу сказать, смотреть надо за ним.
но да. они прожорливые
Лариса2014
10 января 2018 года
0
Моя свинка знала, что после открытия холодильника, я ей даю траву. Я таким образом продлевала жизнь травы, собранной в ноябре перед морозами. Так вот она затем при каждом открытии холодильника пищала. А вообще любила бананы. огурец. Но трава была на первом месте.
Ксения 1991 (автор поста)
10 января 2018 года
0
Значит все норм?Они прожорливые?Ничего страшного что столько кушает?
Лариса2014
10 января 2018 года
+1
Да, они кушают и какают, кушают и какают.
TinkerBell
10 января 2018 года
0
У нас после покупки свина было то же самое, а потом приучили ,что корм сухой ,сено или трава есть всегда, а овощи 2 раза в день, утром и вечером
Деметра2012
10 января 2018 года
0
Они очень много едят, свинки прожорливые. Наш на любое движение может пищать
Джекили
10 января 2018 года
+1
А ребенок у вас, что охотнее и быстрее съест: суп или конфету?)) А клянчить что будет?)
Вот и поросенок любит и выпрашивает лакомства. Правильно пишут, давать утром и вечером, порционно, по режиму)
Манюня Хнуш
10 января 2018 года
+1
калорийного корма много не давайте(концентрат для свинок), а овощи можно давать сколько влезет. влезает обычно много))) перца много лучше не давать, можно морковь, укроп, огурец, салатные листья. картофель и свеклу нельзя.
наш за арбуз и дыню был готов родину продать)))) причем было полное ощущение, что слышал как только нож к арбузу поднесли, сразу же визжать начинал, всячески напоминал, что в семье есть голодающие свинтусы)))
Наташочек
3 февраля 2018 года
0
Свинок надо кормить 1-2 раза в день сочной едой: овощи, зелень, фрукты лучше не давать или ограничивать ( я один раз кормлю - утром). Сено кладут без ограничений, корм немного тоже. Свинки могут есть постоянно, и если им давать каждый раз как просят, то они быстро ожиреют. Ожирение конечно опасная болезнь, которая сокращает жизнь животного.
Olalekhi
16 февраля 2018 года
0
Выпрашивает вкусняшку... У нас стоит мимо пройти - начинает пищать и просить, хотя сено и сухой корм есть всегда, свежие вкусняшки пару раз в день даем. Ну или просто общительный свин попался... Наша готова с рук не слезать весь день - дочка с ней очень много времени проводит...
Светлана1128
17 февраля 2018 года
0
Свинки кушают часто.) И у них корм должен быть постоянно в клетке.
Атмосфая
2 марта 2018 года
+1
скоро вы будете на рынок с авоськой за овощами бегать просто свинки очень любят овощи, отдают им предпочтение. Сухой ком и сено для них это просто пожевать, а вот овощи поесть)
Наташочек
8 марта 2018 года
0
Что-то вы путаете! Основной корм - это сено! Без травы им нельзя! А вот как раз овощи - это подкормка, которую надо давать умеренно! Ограничение или нехватуа сена ведет к сильным пробоемам в здоровье свинок!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам