Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вот и я в ожидании.

Привет, вот и я ещё хожу с животиком, читаю посты и оказывается я не одна такая кто может попасть в РД 31 числа, как многие мне желают. Живот уже большой по сравнению с первым, вес прибавка +13, уже не набираю больше, живот опустился в общем ждём, была в РД если до 2 не приеду то планово положат. В общем как то так.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вот и я в ожидании.
Привет, вот и я ещё хожу с животиком, читаю посты и оказывается я не одна такая кто может попасть в РД 31 числа, как многие мне желают. Живот уже большой по сравнению с первым, вес прибавка +13, уже не набираю больше, живот опустился в общем ждём, была в РД если до 2 не приеду то планово положат. В общем как то так. Читать полностью
 

Комментарии

zorich tatiana
28 декабря 2017 года
0
Лёгких родов!!!!!
konfetka1611 (автор поста)
28 декабря 2017 года
0
Спасибо, очень на это надеюсь.
WhiteAngel
28 декабря 2017 года
0
Ой, желаю НЕ попасть 31го в роддом. Пусть кроха родится или 30 го или уже в 2018м. Не самая радужная перспектива рожать в Новый Год. Будем надеяться на лучшее! А пробка не отходит?
konfetka1611 (автор поста)
28 декабря 2017 года
0
Вообще ничего не отходит и не хватает, матка тонусит но не так как надо, нет не хочу уже в декабре пусть январь лучше, а там как бог даст.
WhiteAngel
28 декабря 2017 года
0
Ну значит настраивайся, я уговорила же старшего родиться когда я хотела. А младший понял как мама уже устала, я всегда говорила. "поеду на осмотр и скажу пусть смотрит как хочет, но домой я с пузом больше не поеду, останусь рожать". Так и вышло))
Молчунья
28 декабря 2017 года
+1
Я когда с младшей ходила, то перед новым годом как хрустальная ваза была,ничего не делала боялась лишний раз нагнутся, и дотянула до начала января.Пусть и у вас всё получится в лучшем виде и как удобно вам!Главное лёгких родов и ребёночка здорового и спокойного!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам