Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние детки 2017-2018
Группа

Зимние детки 2017-2018

Мамочки кто ждет малышей зимой присоединяемся.Будем общаться и дружить!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Зимний рацион деток 1 года
Добрый день, девушки. У кого детки 1 года и близкого возраста. Расскажите пожалуйста что детки кушают, как разноообразите рацион.
У меня дочь, родилась 07.01.2018, кушает ночью и на сон грудное молоко, кашу одного вида (мультизлаки), супчик на индюшатине с гречкой, картофель пюре, фрукты протертые (яблоко, банан, киви), пюре фруктовые в баночках и специальные сырки (молочные не сладкие для деток от 6 месяцев). Что еще можно добавить? Как то она с подозрением относится к новым продуктам. Читать далее»
Я мама, и это чудо.
Ура! Я стала мамой.
Мы так долго шли к этому, 5 лет.
Все 9 месяцев старалась не думать о родах, и как-то себя отвлечь, я еще за пол года начала покупать вещи в роддом. Сумки собрала еще на 7 месяце, а то врач пугала, что могу родить раньше срока. ПДР мне ставили 25 января, как раз на мой день ангела, день Татьяны.
20 января пошла к врачу, с которым собиралась рожать, он меня посмотрел и сказал, что открытие на 2 пальца (т. е.4см). Скоро родишь. Я предложила лечь раньше в больницу. Читать далее»
Стала мамой Доченьки!
5 Февраля в 16.43 родила долгожданную доченьку, 4 кг и 54 см. Всё произошло неожиданно, ехала показаться врачу, а оттуда отправили в родзал
Ждуууу родов
Девченки схожу с ума))). Как вы ждали начиная с 30 недель?
Я уже не могу ни о чем думать))) жду жду а время так медленно тянется. Пересмотрела кучу видео с родами).
Сначала паниковала, потом успокоилась!
Настирала и нагладила всё детское приданное!
Может и рано но что то прям так захотелось.
Куплены уже и погремушки)
Есть коляска. Читать далее»
Ура! Мы родились!
Девочка, 18.01 в 11.45 вес 4020, рост 55
Теперь я мама!
Здравствуйте!
Моя девочка появилась на свет 12 декабря 2017 года, для меня эта дата имеет особенный смысл и я решила, что если случится родить именно в это число, то это будет своеобразный привет от мамочки моей (мамы нет на свете уже почти 3 года). Дело в том, что именно 12.12.2012 года я официально сменила фамилию и стала носить фамилию мамы. И ровно через 5 лет у меня родилась дочь)) Совпадение? Вполне вероятно, но разве не приятнее думать иначе? Читать далее»
Мои вторые роды
Начну с того, что 27.12 я решила что старшую уже не поведу в сад, будем отдыхать и готовиться к нг, 28.12 мы с ней прокатились по магазинам и она решила остаться ночевать у бабушки с дедом, что раньше бывало очень редко, ну думаю пускай, вечером мужу говорю купи мне суши и роллы наемся, а то вдруг потом не получиться. Благополучно съев приличное колличество японской еды улеглась спать часов в 23.00. Читать далее»
Родился наш сыночек
Родила сынишку 14.01 в 23:20
Вес 3250 рост 50, точно в пдр успели, пунктуальные
В 17 :10 отошли воды, с пол 7 шли схватки, потуги всего 10 минут, это радует. Возбуждение непередаваемое, не могу уснуть
Мы родились!!!
29.12.2017 в 17.40 родился наш сынок весом 4100-58 см. Подробности позже.
Вот и я в ожидании.
Привет, вот и я ещё хожу с животиком, читаю посты и оказывается я не одна такая кто может попасть в РД 31 числа, как многие мне желают. Живот уже большой по сравнению с первым, вес прибавка +13, уже не набираю больше, живот опустился в общем ждём, была в РД если до 2 не приеду то планово положат. В общем как то так.
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам