Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники Домового. Часть 51.

Дневники Домового. Часть 51. 16 августа.
Выход на природу не обошелся без потерь. Халка так покусали комары, что он теперь не ходит, а катается. Чтобы он не расстраивался, подарили ему с Котом значок "Почетный донор" и печеньку. А также на два дня официально освободили от познания цзена.

17 августа.
Кот подцепил клеща. Теперь клещ постоянно спит, гадит и переживает за свои хелицеры. Судя по всему, природа дала сбой и все-таки это клещ подцепил Кота, а не наоборот.

18 августа.
Приходил поп. Принес косточек и отдал все Халку. Мы решили, что такая доброта объясняется тем, что в слове "Халк" присутствует крест, а в слове "Кот" - нет.

19 августа.
Прилетел голубь с благодарностью от Водяного. Говорит, что на месте, где загорала Зинаида Захаровна, образовалось новое озеро глубиной один метр. Решили с Халком назвать его "Озером надежды", так как в прошлый раз получилось полтора метра.

20 августа.
Кот научился спать с открытыми глазами. Подозреваю, что он уже давно этим промышляет, но сегодня он неожиданно захрапел на лотке. Стареет...

21 августа.
Звонил поп. Попрошу его в следующий раз ставить колокола на беззвучный, потому что Кот бегает по дому и кричит "Алло!". Эдакая радистка Кот...

22 августа.
Ночью Халк во сне цитировал основные аспекты теории струн, поэтому пришлось спать у Вассермана. Тот обмывал новый паспорт и постоянно доставал его из широких штанин. Достал, в общем. Пришлось спать на втором этаже астрала. Правда, пришлось немного подождать, пока "Что? Где? Когда" закончится и все разойдутся.

23 августа.
Поп принес полторашку святой воды. Пока он не видел, Кот написал на ней: "Светлая, нефильтрованная. Срок годности: до апокалипсиса". Надеюсь, не заметит.

24 августа.
Хозяйка постоянно слушает Моцарта. Говорит, что для ребенка это хорошо. Лично мне он не нравится. Мало того, что лопочет не по нашему, так еще и волосы от парика всю канализацию забили. Еще какой-то мужик постоянно предлагает ему выпить... Нет, надо их выпроваживать.

25 августа.
Хахаль решил помочь Хозяйке почистить картошку. Воспользовавшись случаем, Халк начал мне объяснять на примере, что куб правильно называть гексаэдром... В общем, случайно выбил дверь в астрал... Кстати, дядя Толя сдал один карман квартирантам. Оттуда теперь слышно музыку и пахнет пловом.

26 августа.
Халк подавился энергией Ци. Кот стучит ему по спине, а я признал, что у Кота отличное чувство ритма. Правда, Халк иногда хрипит не в ноты, но, в целом, получилась неплохая композиция.

27 августа.
Хахаль с попом смотрели футбол нашей сборной. Поп напился текилы и сказал, что на небесах их окрестят лохами. Надоели уже. Только и разговоров, что о футболе...

28 августа.
Приходили немцы. Спрашивали, нет ли у нас трудового кодекса в последнем издании. Покопался в кладовке, нашел только самурайский. Надо будет Халку выделить отдельную полочку. В общем, Кот дал им земельный и отправил к деду.

29 августа.
Нашел в кладовке альбом с фотографиями Куклачева. Кот говорит, что подбросил кто-то. А голосок то дрожит...

30 августа.
Прилетел голубь с смской от Лешего: "Увижу тебя с Банником, убью обоих!". Сначала не понял, что это за сообщение, а потом вспомнил, что у него в записной книжке запись "Домовой" стоит сразу перед записью "Дочка". Перепутал, бывает...

31 августа.
Застрял в дымоходе. Кот теперь ржет с меня и почему-то называет Максимкой...

1 сентября.
День знаний. Кот не отмечает. Логично.

2 сентября.
Раз не получается убраться в кладовке, пойду наведу порядок на чердаке. Хотел взять с собой Халка, но от перепада высот у него из носа пошла душа. Пришлось затыкать пальцем и спускать вниз. Ладно, сам пойду, от греха подальше...


(Автор - cheshirrrko).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дневники Домового. Часть 51.
  16 августа.
Выход на природу не обошелся без потерь. Халка так покусали комары, что он теперь не ходит, а катается. Чтобы он не расстраивался, подарили ему с Котом значок "Почетный донор" и печеньку. А также на два дня официально освободили от познания цзена.
17 августа.
Кот подцепил клеща. Теперь клещ постоянно спит, гадит и переживает за свои хелицеры. Читать полностью
 

Комментарии

ЛьвицаА
17 декабря 2017 года
+1
Convallaria Majalis
19 декабря 2017 года
+1
campary111 пишет:
Нашел в кладовке альбом с фотографиями Куклачева. Кот говорит, что подбросил кто-то. А голосок то дрожит...
campary111 (автор поста)
19 декабря 2017 года
+1
ЕленаАленка
30 декабря 2017 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам