Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подхватила вирусную инфекцию.

Подхватила вирусную инфекцию. В четверг ходила на собрание в школу. Видимо подхватила инфекцию там, потому что контактировала достаточно тесно и с детками, и с родителями. В субботу уже чувствовала, что заболеваю. Утром в воскресенье проснулась с жуткой головной болью, горло саднило, была небольшая температура 37,1 град. В течении дня она то повышалась, то понижалась в пределах 37 - 37,6 град. За это время завалило нос, с горла спустилось в грудь. Выделения из носа уже были желтые. В ухо отдавало от горла. Было зябко, лежала под двумя одеялами и покрывалом. Я астматик со стажем. Написала своему гомеопату, что сегодня может быть очень "веселый" вечерок и ночка. Лечусь у гомеопата год и два месяца. Конечно, врач знает все мои проблемы. Ожидать у астматика в таком случае кашель с тяжелым дыханием, а то и приступ, как дважды два. Хотя надежды на мою жизненную силу уже возлагаются немалые, все таки лечусь, а не просто так
Гомеопат сказала принять в случае приступа кашля """""""", он чаще всего мне помогает, хотя все по подобию. Не всегда приступ снимался """""""". Ночью я приняла все таки препарат. Стало легче дышать, я благополучно уснула. Еще пару раз просыпалась, принимала в разведении уже, опять засыпала. Температура поднималась до 38,1 максимум. Врач сказала, что это уже хорошо для меня. Не ела сутки, не хотелось просто. Прислушивалась к организму, а он боролся с вирусом и не хотел лишней работы с едой, я так поняла. Поклевала только яблочко немного и все. На следующий день я отъедалась и отсыпалась, только уже без температуры.
Сегодня я уже гуляла на улице, прошла 5 км быстрым шагом. Чувствую себя прекрасно.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подхватила вирусную инфекцию.
  В четверг ходила на собрание в школу. Видимо подхватила инфекцию там, потому что контактировала достаточно тесно и с детками, и с родителями. В субботу уже чувствовала, что заболеваю. Утром в воскресенье проснулась с жуткой головной болью, горло саднило, была небольшая температура 37,1 град. В течении дня она то повышалась, то понижалась в пределах 37 - 37,6 град. Читать полностью
 

Комментарии

НатальяНика
22 ноября 2017 года
+1
Препарат аптечный или путем подбора лично вам?
YanaRem (автор поста)
22 ноября 2017 года
0
Конечно лично мне. Но можно было в этом случае без препарата обойтись, я приняла больше из за астмы, когда стало тяжеловато дышать. А так можно было просто температурой обойтись. Раньше б я попила что нить типа антигриппина и прочего терафлю, долго бы задыхалась , пшикая баллончиками от астмы, дошла б до антибиотика, потому что хронический бронхит. Потом месяц кашляла и "подсикивала" при этом. Вот был финал таких заболеваний у меня. Я страшно боялась болеть. Такие испытания меня уже выматывали. Возраст, знаете ли)))
НатальяНика
22 ноября 2017 года
+1
Удивительно, как про меня написано, можно в личке спрошу?
Неличка-мама
22 ноября 2017 года
+1
С выздоровлением! Но ты обороты сбавь - пожалей организм после болезни.
YanaRem (автор поста)
23 ноября 2017 года
+1
Пасиб))) Я сбавила, обычно по 10 хожу.
Неличка-мама
23 ноября 2017 года
+1
Холодно на улице. Одевайся соответственно.
эконика
17 ноября 2018 года
0
Какой препарат вы принимали?
YanaRem (автор поста)
23 ноября 2018 года
0
Извините, только сегодня зашла в СМ. Препарат то был подобран лично для меня. Гомеопатия так подбирается. У вас может быть совершенно другой.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам