Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конструктор из экологически чистого материала

Девочки, посоветуйте безопасный и экологичный конструктор для мальчика 3 лет? У меня на примете только деревянные кубики...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конструктор из экологически чистого материала
Девочки, посоветуйте безопасный и экологичный конструктор для мальчика 3 лет? У меня на примете только деревянные кубики... Читать полностью
 

Комментарии

Елена Назарова
4 сентября 2017 года
0
Это не обязательно кубики,есть разные наборы из дерева


Сказки

uea1989 (автор поста)
4 сентября 2017 года
0
Спс, на 2ом фото прикольный конструктор из деревянных брусочков)))
Есть еще какие то конструкторы из каучука, керамики и картона пишут тоже экологичные, только не знай как по факту...
Елена Назарова
4 сентября 2017 года
0
есть,наберите по поиску и вам всё выдаст.
Елена Назарова
4 сентября 2017 года
0





Продаются в игрушечных магазинах,выбор огромен.
pihta198
5 сентября 2017 года
0
Gigi Bloks посмотрите. Это картонный конструктор - абсолютно экологичный (он ничем не покрашен и сделан из первичного картона)
uea1989 (автор поста)
7 сентября 2017 года
0
У вас есть такой? Выглядит слишком простенько... Ребенку интересен будет?
pihta198
7 сентября 2017 года
0
Да, у нас аж 2 набора! Сначала на 30 блоков купили, оказалось маловато.. Заказали еще 60. Детям очень нравится, на данный момент это наш фаворит среди конструкторов)))
uea1989 (автор поста)
8 сентября 2017 года
0
А где заказывали? В наличии нигде не продают?
pihta198
8 сентября 2017 года
0
По моему нет, я нигде не видела. Заказывала через сайт ( Игра в кубики ) если нужно могу ссылку в личку скинуть, тут нельзя размещать.
natabor021959
8 сентября 2017 года
0
Свой "кирпичик" вставлю в обсуждение темы. Смею порекомендовать приобретать такие конструкторы, которые предполагают множественность вариантов сборки, то есть из одного и того же набора, чтобы можно было собрать несколько фигур или строений. И еще - не помню сейчас сайт( я заказывала для племянников давно уже - несколько лет тому) на нем было возможно к уже заказанному набору, дозаказывать еще и еще, это позволяет более экономно тратить денежки. В этом смысле мне не нравится известная марка датского происхождения, которая выпускает недешевые и иногда и подвижные модели. Не знаю, можно ли здесь ее назвать. И еще - мои (сейчас уже взрослые) племянники потом еще и пытались батарейками собранные из конструктора машинки оснастить, так как я их в подростковом возрасте водила на занятия в станцию юных техников.
uea1989 (автор поста)
12 сентября 2017 года
0
Эммм, если честно не поняла что вы имеете в виду))
natabor021959
12 сентября 2017 года
0
Я покупала конструктор, состоящий из какого-то колва деталей, из него, например, можно было собрать одноэтажный дом, трактор, машину. Ребенок в него играл какое-то время, а потом - ну, все, поднадоело. Я шла в магазин, и к этому конструктору покупала еще несколько десятков деталек, в результате уже можно было построить двух или трехэтажн дом, мост, несколько машинок разных и так далее. Поиграли некоторое время - купили еще. Дитё играло, вместе, как правило, с братом, с друзьями, то есть большое колво деталей позволяло поиграть компанией. И потом, когда ему было лет,наверное, 6ть (не помню точно, может и поменьше), на машинки устанавливались всякие батарейки, лампочки и всю такое -в результате - лампочки горят, мигают, машинки едут, экскватор копает. Полный восторг. Дети при деле какое-то время.
Гузель Петрова
27 марта 2018 года
0
Хотя уже не актуально, добавлю свое мнение. Я полностью согласна с natabor021959, лучше докупать детали) А еще хочу добавить, что есть такие конструкторы, как на фото выше -Дома. Только не такие милипизерные, у которых 2хэтажный дом 20 см всего. И не поиграет в нем ребенок и фантазия сильно не разгонится. А есть такие конструкторы, где высота 2х этажного дома 55 см , представляете , полметра. И еще одна сторона дома открыта, понимаете, да? Чтобы ребенок после сборки еще и играть мог в нем. Вот такой конструктор самый любимый для нашего мальчугана. Замечу, что не только для него)) Но и для папы! Они вместе любят собирать разные дома, фермы, вот, собираемся животных прикупить, чтоб по ферме ходили)) Желающим могу дать ссылку.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам