Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
''ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ''
Группа

''ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ''

Игрушки из дерева, пластмассы, металла, обучающие, развивающие, интерактивные, радиоуправляемые, настольные, напольные, ролевые, творческие... Как не растеряться в этом разнообразии? Как приобрести любимому ребенку действительно интересную, полезную, качественную и НУЖНУЮ игрушку?! Делитесь опытом!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Выбор куклы пупса
Дорогие Страномамочки! Нужна кукла-пупс, интерактивная , для девочки 1г10мес , пересмотрела массу вариантов. Прошу Вашего совета, какую лучше приобрести для этого возраста?
Какой фирмы?Хочется чтобы игрушка была надежной и заинеросовала малышку.
Заранее благодарна.
играет ли кто с дикими скричерами? как они?
подскажите, пожалуйста, слышали ли вы что-нибудь об игрушке дикие скричеры? пишут, что это новые машинки-трансформеры, которые, якобы, в кувырке прямо превращаются, посмотрели с сыном видео, выглядит правда круто, просит теперь, но цена кусачая, хочется понять, стоит ли оно того. может быть, кто-то их трогал, видел, играл уже с ними? что скажете?
яйцо Хетчималс.
Девочки, у кого есть эта интерактивная игрушка??? Напишите пожалуйста свои впечатления. И за сколько покупали??? Не знаю стоит ли её брать.
Конструктор из экологически чистого материала
Девочки, посоветуйте безопасный и экологичный конструктор для мальчика 3 лет? У меня на примете только деревянные кубики...
А какой самый любимый конструктор у ваших мальчишек 5 лет?
Нужно сделать подарок крестнику мужа, ему завтра исполняется 5 лет, но он приболел, ДР перенесли. Лего у него есть и много, хочу для разнообразия еще какой-нибудь конструктор подарить. Завтра поеду на шоппинг. Накидайте беспроигрышных идей с конструкторами))
не альбом для рисования, а кукла)))
Как вам кажется, понравится ли? Насмотрела на подарок куклу от Кс Кидс Джулия «Что носить». Кукла мягкая, на ней можно рисовать специальным маркером. Когда он высохнет, можно опять рисовать. Дочка подруги любит рисовать. Мне кажется, это будет ей интересней, чем просто набор фломастеров подарить. Как на ваш взгляд?
Музыкальный тир.
Здравствуйте. Наверное я уже вам надоела со своими игрушками. Но не могу не рассказать про эту. Музыкальный тир одна из любимейших игрушек дочери.
Мы в неё играем всей семьёй. Универсальная игрушка для любого возраста и пола. Подробно можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=pXNnqBrU968
Обзор игрушки Маша.
У нас два разных варианта этой игрушки.
Первый вариант:
Второй вариант:
Дочке больше нравится с планшетом. С одеждой у нас не пошла, почему то, хотя дочка любит переодевать куклы. Вот тут немного о них подробнее. https://www.youtube.com/watch?v=y1nH2CBdOCw&t=58s
Фёрби бум.
Дочка очень хотела эту игрушку и ей его подарили на новый год. Но увы, он у нас не работает так как нужно. Точно такой же как в этом видео и точно такие же дефекты https://www.youtube.com/watch?v=08JdhlFb7eE
Просмотрев много видео и прочитав много комментариев я поняла, что это лотерея и какой он попадётся никто не скажет. Вот такой не удачный опыт.
Обзор:Человечки Лего Звездные войны и Бэтман (посылка из Китая)
Наша коллекция человечков Лего пополняется. Недавно пришли человечки из Звездных Войн.
Заказываем мы в Китае. Качество нормальное и обоим нравится с ними играть. Т. к они совместимы с Лего, то ребята строят космические корабли из него и прикрепляют на корабли человечков. Оба знают кого как зовут и это знаю теперь даже я.))))
Ну а побеждают всегда хорошие.)))

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам