Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Удивительно мясные голубцы Добрынинъ

Всем привет. Хочу поделиться своей находкой, может кому пригодится. Речь о полуфабрикатах, а конкретно замороженных голубцах Добрынинъ, которые производят в Башкирии.
Честно скажу, не знаю, везде они продаются, но у нас в Челябинске точно есть, полагаю, в окрестностях тоже должны быть, типа в Екатеринбурге, Магнитогорске и т. д. Конкретно в Челябинске их видела в Молнии, в сети Проспект, еще у нас есть фирменные магазины под брендом Добрынинъ, в общем, в нашем городе купить такие полуфабрикаты – не проблема.
Что касается конкретно голубцов, то очень хотелось их, давно не ела, а готовить самой не было совсем времени и желания, собственно, поэтому и купила. Пачка не очень большая – 700 грамм, но двоим взрослым на ужин вполне достаточно, при этом производитель заявляет, что голубцы низкокалорийные и содержат всего 110 ккал на 100 грамм продукта, они без свинины, поэтому заявленному склонна верить. Голубцы очень аккуратные, завернуты хорошо, капуста не рваная и начинка не вываливается, ее кстати, много.
Тушила голубцы с морковочкой и с лучком, получилось очень вкусно, ничего в процессе варки не развалилось. Убедилась на собственном опыте, что начинка и правда из мяса. Капуста не разварилась в кашу, но и не сильно жесткая – такой средний вариант, мне очень понравилось. Фотки прилагаю, по ним видно, что голубцы очень хорошо сохранили форму. В общем и целом покупкой очень довольна, совершенно не ожидала от полуфабриката такого хорошего качества.


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Удивительно мясные голубцы Добрынинъ
  Всем привет. Хочу поделиться своей находкой, может кому пригодится. Речь о полуфабрикатах, а конкретно замороженных голубцах Добрынинъ, которые производят в Башкирии.
Честно скажу, не знаю, везде они продаются, но у нас в Челябинске точно есть, полагаю, в окрестностях тоже должны быть, типа в Екатеринбурге, Магнитогорске и т. д. Читать полностью
 

Комментарии

nataly_cog
26 августа 2017 года
0
Выглядят вполне по домашнему. А какая цена?
Екатерина Андреянова (автор поста)
26 августа 2017 года
+1
Я точно не помню, в чеке много чего было, что-то около 200 р.
Татьяна67
26 августа 2017 года
0
А какой город производит в Башкирии? Я из Башкирии, но еще не встречала такие голубцы.
Екатерина Андреянова (автор поста)
26 августа 2017 года
0
Уфа, это вроде Давлеткановские полуфабрикаты. У них группа есть в контакте, они там даже про дегустации регулярные пишут, в Уфе постоянно, у нас в Челябинске, к сожалению, на дегустацию еще не попадала.
Татьяна67
26 августа 2017 года
0
Спасибо!
Надя Улина
26 августа 2017 года
0
Надо попробовать, на фотках аппетитно. Брала как-то курники Добрынин, понравились, поучились не сухие, вкусные и целенькие. Часто полуфабрикаты не ем, но иногда очень такие продукты выручают.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам