Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шани Дэв

Шани Дэв Воплощая в себе силы тьмы и торможения, Сатурн враждует с Солнцем и Луной и производит на них действие, сходное с затмением. Венера и Меркурий могут до некоторой степени облагородить влияние Сатурна, но только Юпитер обладает достаточной силой, чтобы по-настоящему гармонизировать его негативное воздействие. Сатурн ограничивает, а Юпитер устраняет препятствия. Сатурн скуп, а Юпитер щедр. Объединив усилия, эти две планеты помогают человеку равномерно продвигаться к цели, чередуя экспансию с концентрацией сил, созидание с разрушением. Только так может совершаться настоящее развитие. Юпитер смягчает суровость Сатурна, а Сатурн придает Юпитеру хладнокровие и объективность.

Однако не следует забывать, что Сатурн - не только самая низкая из планет, но и, в другом отношении, самая высокая. Его урок самый трудный - но и самый полезный. Сатурн - это дух предков и великий законодатель, наш прародитель, указующий нам путь. Он символизирует те конструктивные веяния прошлого, которые вносят в нашу жизнь порядок и стабильность.

В индийской мифологии Сатурн - сын Солнца. Он правит колесницей, на которой Солнце объезжает небесный свод. Сатурн - это тьма, смерть и скорбь, пройдя через которые, мы обретаем откровение истинного света. Сатурн - это страж мистерий, посвященный в которые обретает сознание истины; но доступ к этим тайнам открывается лишь тому, кто способен трудиться с величайшей сосредоточенностью и самоотречением.

Сатурн - это йог, погруженный в медитацию. Он может даровать человеку абсолютную независимость и свободу от привязанностей. Это одиночка, превзошедший все ограничения, которым подвержена толпа. Сатурн указывает нам путь к трансценденции, и хоть путь этот нелегок, прошедший его избавляется от всех оков, ибо возвращается к своему истинному и ничем не ограниченному «Я». В этом отношении Сатурн воплощает в себе силу Шивы - повелителя йогов и бога трансценденции.

Л Каришма
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шани Дэв
  Воплощая в себе силы тьмы и торможения, Сатурн враждует с Солнцем и Луной и производит на них действие, сходное с затмением. Венера и Меркурий могут до некоторой степени облагородить влияние Сатурна, но только Юпитер обладает достаточной силой, чтобы по-настоящему гармонизировать его негативное воздействие. Сатурн ограничивает, а Юпитер устраняет препятствия. Сатурн скуп, а Юпитер щедр. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам