бантики и цветочки на резинках. пришло вдохновение.
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! После долгого перерыва ко мне пришло
вдохновение! Посмотрела пост рукодельниц с бантиками по мк Ирис Лима. Посмотрела я Мк и вдохновилась. В результате получились такие бантики и резиночки. Спасибо за внимание.
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! После долгого перерыва ко мне пришло вдохновение! Посмотрела пост рукодельниц с бантиками по мк Ирис Лима. Посмотрела я Мк и вдохновилась. В результате получились такие бантики и резиночки. Спасибо за внимание. Читать полностью
Оранжевый -там простой лепесток канзаши из ленты 5 см. Мк давно смотрела у Анастасии Куликовой. Сиреневый тоже просто, в мк на ютубе не помню чей. По мк его надо было перевернуть, а мне так понравилось и у меня это лицевая сторона. Если не понятно по фото и мк не найдете могу попробовать объяснить. Пишите.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: