Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Цирк уехал, клоуны остались...

Всем привет! Ходила я сегодня в ЖК... Но все по порядку:

На прошлом приеме мне назначили явку на 13 июня, прям в мой день рождения. Я была не против - весомый повод пораньше свинтить с работы в свою днюху
В прошлый четверг мне звонит медсестра с моего участка "Мария Геннадьевна, я Вас сама записала на прием на 15.06.17 в 11.15". Ну мне же лучше - не надо в пятницу в час дня караулить на сайте запись, чтоб успеть записаться(свободное время на неделю вперед разлетается за 15 минут).

День у меня сегодня с утра не задался Утром собирая дочку в садик и собираясь сама забыла надеть очки и закинуть в сумку яблоко( хомячу я на работе практически постоянно, то конфетки сосательные, то семки, то яблочки - одно с утра, второе после обеда ) Ну думаю фиг с ним, опомнилась уже в такси, кататься обратно домой денег нет лишних. Без очков вижу вполне нормально, только не четко - двоится немного. А за яблочком сбегаю в магазин - 100 метров от нашей конторы, заодно разомну косточки тазовые, которые от сидячей работы болят жутко в последнее время. Ну в магазин бежать не пришлось - наши сотрудники меня буквально уломали купить чебурек и попить с ним чай, а то мне ж весь обед просидеть в ЖК придется. Коллеги всей конторой скидываются и кто-то один, кто на машине едет в кафе за чебуреками и потом дружно все пьют чай

Вот время подходит к 11, я вызвала такси и поехала в ЖК. Сразу скажу, общественного транспорта у нас не водится, точнее есть 2 автобуса которые ходят по одному маршруту раза 4 в день и все, и этот маршрут даже близко с работой не проходит, а такси 80р и увезут в любую точку поселка. Приехала в ЖК, не спеша поднялась и как я и думала очередь киллометровая, а следующая в очереди девушка с записью на 9.45.

Как позже выяснилось, все врачи уехали на какую-то конференцию и наша врач одна на 3 участка и 2 стационара. При этом она сама по себе человек не расторопный и все делает медленно. Короче очередь практически стоит. Мы сидим ждем с девушкой, что должна была на 11 идти, разговорились.

Время час дня. Прилетает женщина лет 50 с хвостиком и начинает орать, что ей на час, мы пошли все лесом, что еще не прошли, а она пойдет по времени. Очередь взбунтовалась. В итоге выяснилось, что запись у нее не на час, а на 13.45 В кабинет ее не пустили, хотя она пыталась прорваться не раз.

Время 2 часа. Девушка наконец-то зашла, я следующая и тут опять подходит эта тетка и снова начинает качать права, что она пойдет по времени и что не ее вина, что мы тут сидим и не заходим. Очередь с ней поругивается, я тоже встала около двери - мне еще на работу надо вернуться и там кучу дел переделать, итак уже сколько времени потеряла.

Девушка выходит, эта тетка мимо меня залетает в кабинет Очередь в бешенстве влетают вслед за ней в кабинет толпой и меня запихивают. Начинаются разборки, я тихонько в сторонке стою - ну не конфликтный я человек, да и чего нервы портить. Но нет! Женщины пропихивают меня к столу врача, где уже на стуле восседает эта ненавистная всем тетка, и меня чуть ли не на нее пытаются усадить

Врач призывает всех к порядку и просит эту женщину выйти, та ни в какую грозится звонком в прокуратуру, походом к главврачу и т. д. Врач ее туда и направляет, попутно объясняя про конференцию и что она одна сегодня. Женщина не уходит, а наоборот включает камеру на телефоне и начинает снимать врача. Врач махнула на нее рукой и начала прием по очереди т. е. меня.

Опросив меня, померив живот, давление, вес, она мне сказала какие анализы сдать, когда следующий скрининг, как записаться на него и когда следующая явка. После отправила к медсестре заполнять обменку и чтоб та выписала мне направления на анализы, после чего пригласила следующую по очереди женщину.

Я сижу жду направления и обменку, а сама наблюдаю такую картину: заходит женщина тоже лет за 50, разговор ведут о полипе, который эта женщина переживает, что долго будут удалять. Врач ей все объясняет, попутно смотрит карту и тут эта тетка вскакивает со стула и начинает крупным планом снимать содержимое карты той женщины Врач ее выгнала словами "Отойдите, вы нам мешаете!", та с недовольным видом отошла и уселась на кушетку, уступив стул рядом с врачем той пациентке, что по очереди зашла Дальше я уже вышла и не знаю чем там все закончилось...

Ну а теперь о приеме и о хорошем. Отдали мне результаты анализа крови 1 скрининга. Все у нас хорошо, без паталогий Растем потихоньку, вот уже через 2 недельки 2й скрининг будет и снова я увижу свою кроху может уже покается кто там у нас поселился А то я обращаюсь к нему "малыш", а муж не сюсюкается и говорит "человек" например "Ну как там человек поживает?" или "Чего человека голодом моришь?"(это если я отказываюсь с ним за компанию в 11 вечера чай попить с печеньками ) А если покажется, кто там у нас, уже можно будет более конкретно обращаться "доченька" или "сыночек"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Цирк уехал, клоуны остались...
Всем привет! Ходила я сегодня в ЖК... Но все по порядку:
На прошлом приеме мне назначили явку на 13 июня, прям в мой день рождения. Я была не против - весомый повод пораньше свинтить с работы в свою днюху В прошлый четверг мне звонит медсестра с моего участка "Мария Геннадьевна, я Вас сама записала на прием на 15.06.17 в 11.15". Читать полностью
 

Комментарии

Вершина мира
15 июня 2017 года
0
Мне в ЖК тоже доводилось цирки наблюдать. Один из них долго описывать. А второй сродни вашему. Только девица насела на врача с вопросом, почему она забеременеть не может. Врач ей отвечает, вы, мол, пятый раз ко мне приходите и я в пятый раз вам говорю - возьмите направления, сдайте такие-то анализы, а потом будем думать. Но нет, тыжврач, говори вотпрямщас, почему я не могу забеременеть.
romantika13 (автор поста)
15 июня 2017 года
0
Бывают же люди...
dbimka2
15 июня 2017 года
0
а вот за съемку чужих медицинских документов можно долго с прокурором общаться.
romantika13 (автор поста)
15 июня 2017 года
0
Вот-вот! Я даже удивилась почему врач ее совсем не выгнала, а достаточно вежливо попросила отойти от карты.
Тина Боброва
15 июня 2017 года
0
Тётя видимо кабинет перепутала. Ей явно к психиатру надо было.
romantika13 (автор поста)
15 июня 2017 года
0
Точно! Тогда не только кабинет, но еще и здание и улицу
Natabusya
15 июня 2017 года
0
Да уж ) дурдом полный
Да и вообще не приятно когда тебя принимают, и еще ктото посторонний в кабинете

У нас так медосмотр на работе проходил - к гинекологу по 2-3 человека заходило пока одна раздевается, другую на кресле смотрят и опрашивают, не очень хочется при коллегах проблемы свои обсуждать.
romantika13 (автор поста)
16 июня 2017 года
0
Это точно! Да вообще при посторонних неудобно себя чувствуешь. И из головы все вылетает, с этим цирком опять забыла про витамины спросить

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам