Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние детки 2017
Группа

Осенние детки 2017

Всем привет! Приглашаю всех ожидающих своих малышей этой осенью! Группа создана для приятного общения, взаимопомощи и поддержки будущих мамочек) Кто-то из нас станет мамой впервые, а кто-то уже и во второй раз и более. Поэтому предлагаю общаться, дружить и делиться опытом друг с другом.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Прогулки с малышом в Сибири. Как быть?
Всем привет! Озадачилась я темой прогулок, дома вроде бы уже обвыклись, хочется уже начать выходить с дочей на улицу. Вроде бы хорошее желание, но есть одно большое "НО".
Уже сейчас на термометре на улице температура редко поднимается выше -10. Посмотрела погоду до конца недели: завтра, в пятницу и субботу будет всего -5, а в воскресенье уже -16. Скорее всего потом уже врядли в скором времени она снова поднимется. Читать далее»
2 недели дома ) Полет нормальный
Даже не верится, но прошло уже 2 недели как мы дома. А вроде только только родила.
Желтушка уже прошла, так что выглядим здоровым розовощеким карапузом.
Тяжеловато конечно, из-за швов, но концу недели уже можно будет сидеть, а пока днем кормлю стоя, ночью лежа в полусне. Читать далее»
А вот и мы!)))
Всем привет!!! Наконец я добралась до компа, а то уже были мысли попытаться с телефона пост настрочить, но это был бы тихий ужас. Ну, ладно, расскажу как все прошло.
В воскресенье 26 ноября за весь день пару раз прихватывало живот, но не сильно, не долго и с перерывами в 2-4 часа. Уверенная, что это очередные тренировочные схватки я и ходила дома спокойная. Единственное все удивлялась, что вроде ем как обычно, а все равно как-будто не наедаюсь. Но значения этому не придала. Читать далее»
Завтра 40 недель ровно...
Всем привет! Последнее время в ПЦ хожу как к себе домой. На этой неделе там побывала аж 4 раза и все не судьба...
В понедельник скакануло давление 159 было. Терапевт говорила если выше 140 поднимется идти к гинекологу, либо сразу в стационар смотря который час будет. Пошла к гинекологу, там давление было 163 она даже в карте ничего писать не стала, сразу отвели меня в приемное отделение. Читать далее»
Родила. Точно в ПДР. Мы уже дома.
Наконец то добралась до компа и смогла написать пост )))
ПДР по месячным у меня был 17 ноября, но гинеколог исправила на 16, из своих каких то побуждений. (по результатам УЗИ возможно).
И вот 16 ночью начало крутить живот, кишечник почистился, ну думаю вот и еще одни предвестники )))
После так и не заснула и заметила что в животе как то неуютно (в тот момент я бы это схватками не назвала) и повторяется периодически. В итоге с 4х утра включила счетчик схваток. Читать далее»
Оно, не оно?
Что-то у меня какое-то эмоциональное состояние странное, то паника накатит, то вообще пофиг. Из крайности в крайность короче.
Начало 40-ой недели. Сегодня ночью около часа только заснула, еще даже можно сказать только задремала и вдруг просыпаюсь от резкой боли внизу живота справа в районе правой ноги где-то. Боль такая, как будто ударили чем-то острым изнутри резко. Через пару секунд боль прошла, но неприятное чувство осталось, как будто фантомная боль тянущая уже. Читать далее»
Мы родились
Девочки, привет! Мы родились 14 ноября было ровно 39 недель. Врач ( с которым договаривались) сработала профессионально ( умница). Все прошло на ура!), без разрывов. Вчера ( на третий день) нас выписали. Дома красота)), учимся и привыкаем друг к другу)). Больше всех в "ауте" собака, он вообще не понимает, зачем мы "завели это маленькое существо" из за которого ничего нельзя, даже ее носки воровать и таскать к себе на место)))). Читать далее»
Чет я какая то не правильная)))
Всем привет))) Читаю тут в СМ про 39ю неделю беременности, по моим личным ощущениям мне кажется что уже вот-вот должно начаться т. к с каждым днем все больше болит таз, дочины движения стали более болезненными для меня, когда стою или хожу без бандажа кажется иногда, что доча сейчас прям вывалится. Умом то понимаю, что такого быть не может, но так больно она вниз давит прям на "выход".
И вот что пишут в статье про 39 неделю, какие предвестники родов:
- кровянистые выделения из половых путей; Читать далее»
Пол дня в поликлинике проторчала...
Сходила на очередную явку, нажаловалась на все свои боли, еще и анализы мои не очень - белок в моче, плюс давление на приеме 140 и никак не падает - 3 раза мерили, все думаю загребут в патологию сейчас. Фиг! Отправили на пересдачу мочи срочную и к терапевту с результатом.
Пока анализ делали я на КТГ сходила, лялька очень недовольна этим была, пыталась смыться, один раз даже удалось ей это и прибор начал ошибку выдавать Пришлось звать акушерку и заново все начинать. Читать далее»
2 дня до ПДР
Уже месяц чувствую что на финишной прямой, а результата все нет и нет, хотя была уверенная что раньше срока рожу.
По ощущениям живот не растет, по замерам в карточке и роддоме ОЖ 94, уже месяц не меняется, ВДМ за месяц упал с максимума 37, до 33. Хотя по ощущениям не заметила.
Из предвестников, все боялась проспать, вышла пробка, начала потихоньку после поездки в роддом выходить, я все думала она не она, но последние два дня, прям кусочками, так что точно понятно стало. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам