Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Осенние детки 2017
Группа

Осенние детки 2017

Всем привет! Приглашаю всех ожидающих своих малышей этой осенью! Группа создана для приятного общения, взаимопомощи и поддержки будущих мамочек) Кто-то из нас станет мамой впервые, а кто-то уже и во второй раз и более. Поэтому предлагаю общаться, дружить и делиться опытом друг с другом.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Прошу совета"

Выбираем кроватку. Прошу совета!
Всем привет! Девочки встал передо мной тяжелый выбор. С дочкой этот вопрос вообще не стоял т. к. кроватку нам давали родственики на время, потом мы ее вернули им, когда нам она не нужна стала. Сейчас хочу купить свою кроватку и посмотрев их в магазине растерялась.
Просто обычная кроватка с маятником и ящиком внизу имеющая более-менее приличный вид стоит от 6т. р и до бесконечности. Читать далее»
Мама начала подготовку к рождению малыша...
Всем привет! Ездила на выходные дочку по проведать к маме с папой, она гостит у них пока сад на ремонт закрыт. Мама в отпуске сейчас, потом я в отпуск пойду и ее заберу домой - ремонт в садике 2,5 месяца И вот как хотите, так и выкручивайтесь т. к. все сады закрываются на ремонт одновременно Ну не суть...
Мама сделала заказ в каком-то интернет магазине и как раз где-то на прошлой неделе он пришел. Там платья и некоторые вещи для дочки и уже некоторые вещички для малыша. Читать далее»
Рождение в сентябре! Какой одеждой запастись?
Девочки, подскажите, в чем выписываться, в какой одежде быть дома?
На выписку хочу сшить конверт, утепленный синтепоном, под конверт - слипик и шапочка. Нормально так будет?
Регион у нас нетеплый (летом сейчас максимум 23, в среднем - 18-19), дома прохладно, осенью топить начнут в конце сентября.
Нужен ли обогреватель до начала отопительного сезона?
В чем держать малыша дома - в слипе под одеялом? Или думаю насчет пеленок-коконов, может в слип и в такую пеленку? Читать далее»
Собираюсь в поездку
Всем привет! Как гласит заголовок собираюсь я в поездку. Не очень дальнюю - 2 часа на машине и с 1 ночевкой. Едем мы к моим родителям в гости на Байкал, там решили отметить дочкин день рождения и заодно оставить ее там на месяц погостить. Это у нас вынужденная традиция такая с ее 2х лет Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам