Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Расклад "Человек из прошлого"



Иногда люди чувствуют необычную связь друг с другом. Им кажется, что связь длиннее, чем сама жизнь. И это можно проверить с помощью следующего расклада.
Выберите из колоды все придворные карты, а также Императрицу, Императора, Мага и Жрицу. То есть эти 20 карт будут представлять людей, которых вы знаете в этой жизни. Перетасуйте выбранные карты, затем переверните верхнюю и положите в центр расклада. Это карта номер 1 и читать ее нужно так, как она выпала (в прямом или в ПП положении). Затем вы должны перебрать всех людей из вашего окружения, кто наиболее попадает под описание карты. Учитывайте также тот факт, что мы не всегда думаем о людях то, что они являют собой на самом деле. Особенно это касается друзей, подруг. Потому что мы не хотим верить в нехорошее. Но постарайтесь беспристрастно подойти к раскладу. Итак. После того, как вы выбрали первую карту, верните оставшиеся карты в колоду, перемешайте и вытаскивайте в соответствии с раскладом.
1 (уже вытащили эту карту) - это карта человека, с которым у вас была связь в прошлом. Пол человека совершенно необязательно соответствует фигуре на картинке, потому что мы имеем дело с архетипами, энергетикой и внутренними качествами.
2 - влияние, который человек оказывал на вас в прошлой жизни.
3 - влияние, которое человек оказывает на вас сейчас.
4 - ваша реакция на воздействие этого человека в прошлой жизни.
5 - ваша реакция в этой жизни.
6 - скрытые намерения, которые этот человек имел в совместном прошлом.
7 - скрытые намерения этого человека в этой жизни. Человек мог уже приступить к исполнению своего замысла или только собирается. Трактуйте эту карту как предупреждение о хорошем или плохом.
Если вы не уверены, что подумали верно на карту номер 1, карта номер 7 поможет вам догадаться о том, кто же это. Вы уже можете испытывать влияние этого человека сейчас, таким образом прорабатывая прошлую связь, либо это скоро ждет вас в будущем.
©Вечный Зов
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Расклад "Человек из прошлого"
  Иногда люди чувствуют необычную связь друг с другом. Им кажется, что связь длиннее, чем сама жизнь. И это можно проверить с помощью следующего расклада.
Выберите из колоды все придворные карты, а также Императрицу, Императора, Мага и Жрицу. То есть эти 20 карт будут представлять людей, которых вы знаете в этой жизни. Читать полностью
 

Комментарии

marinkin40
17 мая 2017 года
+1
DAO
25 мая 2017 года
0
Spasibo bolshoe,
Хартахана (автор поста)
25 мая 2017 года
+1
пожалуйста
DAO
25 мая 2017 года
0
Ochen menya zaintrigovali erim raskladom, bjdet nastroi u menya -ppstarayus debe sdelat, Spasibo
Хартахана (автор поста)
25 мая 2017 года
+1
Хорошо
DAO
25 мая 2017 года
0
Ok

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам