Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дипломированные "Юные пловцы"

Дипломированные "Юные пловцы" Ну вот и вышли дипломированные юные пловцы Побывала на открытом уроке по плаванию у Илюши и Влады. Если Илюша пришел в бассейн, уже немного умея плавать, и я за него особо не беспокоилась. То Влада пришла абсолютно не умея держаться на воде, плюс ко всему и боялась воды Всего за три месяца детки "выросли".
.
.
Первые минуты первое мое желание было прыгнуть в бассейн и помочь им (я вообще плавать не умею). Я все думала, что они сейчас пойдут ко дну... Но уже через 5 минут поняла, что мои детки - ГЕРОИ!!! Да, да! Для меня они самые настоящие герои! Так уверенно плавали: разные стили (в которых я не разбираюсь), прыжки в воду. Как же они быстро растут Плюс ко всему укрепили здоровье. Сказали, что хотят продолжить заниматься плаванием более серьезно
.
А Ваши дети умеют плавать? В какие секции они ходят?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дипломированные "Юные пловцы"
  Ну вот и вышли дипломированные юные пловцы Побывала на открытом уроке по плаванию у Илюши и Влады. Если Илюша пришел в бассейн, уже немного умея плавать, и я за него особо не беспокоилась. То Влада пришла абсолютно не умея держаться на воде, плюс ко всему и боялась воды Всего за три месяца детки "выросли".
.
. Читать полностью
 

Комментарии

Marusja159
20 апреля 2017 года
+1
Умнички!!!
Lamadina
21 апреля 2017 года
+1
у меня сын ходил в школу плавания. для себя. очень уверенно держится на воде. с ним не страшно.
а дочь пока маленькая. подрастет, тоже с радостью отдам туда же.
yuliya kauzova (автор поста)
28 апреля 2017 года
+1
я младшего сына тоже обязательно отдам в бассейн. У нас только с 6 лет берут. Очень бы хотелось учить уже сейчас, пока совсем маленький. Но таких бассейнов и тренеров у нас в городе нет, к сожалению.
mamaAKSana
21 апреля 2017 года
0
У меня сын второй год ходит в бассейн, тоже воды боялся. Первый год в лягушатнике пробаловался, но с страхом справился. Этот год занимается в большом бассейне. Плавает лишь на спине и под водой. На воде на животе почему то не держится.
yuliya kauzova (автор поста)
28 апреля 2017 года
+1
у меня сын очень любит воду (по гороскопу рак), а вот доча не особо любит бултыхаться в воде. Она все ждала, чтобы быстрее закончились занятия. но после слов тренера, что она большая молодец и у нее хорошо получается - решила продолжить занятия Изначально, цель моя была - чтобы дети закалились, для общего здоровья. Но если они продолжать профессионально заниматься плаванием - я буду рада.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам