Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

О Таро и моих принципах работы

О Таро и моих принципах работы На просторах Интернета очень много различной информации о картах Таро.

Я расскажу вам о своём подходе к Таро.

Во-первых, мой подход к таро индивидуальный. Я даю материал так, как чувствую сердцем, интуицией, ну и разумеется, опираясь на мои накопленные за годы практики знания.

Я подхожу к таро с мистической точки зрения. Это значит, что колода со мной разговаривает, я медитирую на арканы, получаю информацию о них из своей жизни, того, как они на неё влияют. Так же из сновидений, книг, лекций некоторых авторов. Ведь существует много уникальной и глубокой информации, прекрасных тарологов, которых я уважаю.


Я подхожу к таро с практической точки зрения. Что эта карта значит в конкретной ситуации? Какая связь между разными арканами? Как адекватно гадать, получать точную информацию, соблюдая законы мироздания, учитывая свободу воли других людей? Существует ли судьба, и в какой степени её можно предсказать?

И самое главное - я подхожу к таро с духовной точки зрения. Значения каждой карты чрезвычайно глубоки, контакт с таро открывает для нас новый неизведанный мир, запускает внутреннюю трансформацию. С помощью таро мы можем контактировать с Силой, которая Правит всем Сущим. Так же подход с духовной точки зрения означает, что в каждой ситуации обратившегося ко мне человека я ищу, для чего она существует в его жизни. Я глубоко убеждена, что все события несут для нас возможность внутреннего роста и являются дверьми, через которые мы можем прийти к своим самым сокровенным мечтам. Хотя это бывает неочевидно, особенно, если у человека трудный жизненный период или ситуация, которая напрочь выбила из колеи.

Мой подход ориентрирован на то, что бы дать вам совет, который поможет справиться с ситуацией и изменить судьбу в ЛУЧШУЮ сторону. Такая возможность есть у каждого, главное увидеть её!



Желаю всем счастья и лёгкости в душе!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам О Таро и моих принципах работы
  На просторах Интернета очень много различной информации о картах Таро.
Я расскажу вам о своём подходе к Таро.
Во-первых, мой подход к таро индивидуальный. Я даю материал так, как чувствую сердцем, интуицией, ну и разумеется, опираясь на мои накопленные за годы практики знания.
Я подхожу к таро с мистической точки зрения. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто автором

Причина: .

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам