Жилет "ПАЗЛЫ".
Добрый день! 


Увидела недавно в японском журнале интересный топ и загорелась его






Пока его вязала, не покидало меня ощущение, что собираю пазлы, до последнего не было уверенности, что все сложится в единую картину
. Когда жилет был собран, выдохнула с облегчением,
все получилось.
Нитки не опознанные
, из старых запасов, все этикетки потеряны
Крючок кловер 3,75 мм. Ушло примерно 450 гр. пряжи.
Приглашаю к просмотру.





Вот такой интересный жилет есть теперь в моем гардеробе.
Спасибо всем за внимание.



Увидела недавно в японском журнале интересный топ и загорелась его



Пока его вязала, не покидало меня ощущение, что собираю пазлы, до последнего не было уверенности, что все сложится в единую картину
. Когда жилет был собран, выдохнула с облегчением,
все получилось.
Нитки не опознанные
, из старых запасов, все этикетки потеряны
Крючок кловер 3,75 мм. Ушло примерно 450 гр. пряжи.
Приглашаю к просмотру.

Вот такой интересный жилет есть теперь в моем гардеробе.
Спасибо всем за внимание.






Комментарии
КЛАСС!
Я тоже его мучаю
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: