Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

25-я неделя.

Живот растет. Сегодня на себя в зеркало глянула и в шок малость пришла


Я счастливый человек. Дожила до 36 лет и не знала, что такое изжога. Теперь знаю. Она реально жжет и это достаточно больно. Особенно ночью. Но, надеюсь, она скоро пройдет. Ну хотя бы после родов
Пока кефирчиком пытаюсь спасаться.
Кровь ночами идет из носа. И даже такое ощущение, что изо рта тоже. Только раньше я в это время спала и лишь последствия наблюдала, а сегодня из-за изжоги поздно уснула и застала этот процесс. Но он недолгий.

Ребенок показывает характер. Если раньше мне было позволено спать на любом боку, то теперь на правом боку она начинает скрести что-то там. Поэтому сплю на левом, как и рекомендуют врачи. Пробовала сегодня бандаж одеть и поносить. Ничего не затягивала, все было свободно. Но детка проснулась и стала по нему лупить. Сняла. И шоколад я теперь не ем. Купила 2 плитки Бабаевского в Фикс Прайсе
. По одной плитке 2 дня точила. На третий день была дискотека. Она не спала днем вообще, плясала по всему животу.

Сердечко в стетоскоп пока не слышу, но доплер фетальный уже приехал, скоро у меня будет.

Начала вышивать "Белую молнию", разобралась наконец в вышивальной программе. Она очень удобная, оказывается. Канву взяла бежевую, моку или как ее не нашла. Разметила. Черный цвет отшиваю. Нитки тоже уже приехали из Китая, но пока в постамат не пришли.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 25-я неделя.
Живот растет. Сегодня на себя в зеркало глянула и в шок малость пришла
Я счастливый человек. Дожила до 36 лет и не знала, что такое изжога. Теперь знаю. Она реально жжет и это достаточно больно. Особенно ночью. Но, надеюсь, она скоро пройдет. Ну хотя бы после родов Пока кефирчиком пытаюсь спасаться.
Кровь ночами идет из носа. И даже такое ощущение, что изо рта тоже. Читать полностью
 

Комментарии

souf
17 марта 2017 года
+1
от изжоги Рени или Гивискон. Не мучаюсь.Особенно если она меня застает перед сном.
Сейчас редко бывает,только если поперчу что то хоть немного.
А я сплю хоть как.И вошкается в животе хоть как ляж,сядь,встань. Бандаж пару дней как стала носить на улицу. Только сегодня приловчилась как правильно одеть.
Шоколад ем.Все ем,но сладости редко(шоко в том числе),просто не особо хочется
Mapu
17 марта 2017 года
+1
Тоже хотела сказать про гевискон или рени. Изжогу теперь нельзя - это желудочный сок в пищевод забрасывает, он всё разъедает, могут потом проблемы быть... И кефир, он не очень для этого дела, т.к. кислый. Лучше пресное молочко тогда уж... А сладкое детки любят, поэтому и пляски от радости... Хотя, может, и не очень полезно для малюток шоколад...
Норочка
17 марта 2017 года
+1
У меня изжога была с 7-ми недель,сначала помогала минералка,потом молоко,а на последних неделях не помогало уже ничего,спать не могла даже,купила ренни,помогало,но не надолго.
катюшонок 0776
18 марта 2017 года
+1
Я тоже счастливая , до 40 дожила и не знала про изжогу и где она бывает , но после 20 недели жжение появилось , сказала врачу , он сказал принимать лекарства , но если помогает кефир , то лучше им обойтись. Ну вот я пью и пью , помогает хорошо . А тут как то не оказалось дома и измучилась вся и мужу показываю на горло , что мол горит , сил нет А он и говорит , что изжога ниже должна быть в пищеводе , а у меня прям в горле огонь . Пришла к врачу , аона сказала , что надо щитовидку проверить , но ведь что интересно кефир то реально помогае И жжение после мучного появляется , а задавить его можно любым кисломолочным продуктом :йогурт , кефир и творог мне помог Сейчас уже 31я неделя А спать могу только на спине и правом боку , ведь слева головка и мне не удобно. Кровь из носа у меня идёт , когда железо падает
Животик свой люблю прям очень , большой , гладенький
Девочки :всем счастья и здоровых детишек !
souf
19 марта 2017 года
+1
Оно то жжет в желудке,нг отдает в горло. Это сислота поднимается.
Молоко тоже от изжоги. Но у меня только во время питья не зжет. Только Рени спасаюсь если что
катюшонок 0776
19 марта 2017 года
0
Вот я и говорю , счастливая , даже и не догадывалась как оно бывает
При первой беременности изжоги не было
Ктоеслинея
19 марта 2017 года
+1
Тоже 25 неделя.
Беременность третья. Думала изжоги не будет,ан нет.Тоже началась.Пока один раз была,но такая сильная. Животик большой. Все интересуются не двойня ли у меня.Жутко хочется сладкого,стараюсь поменьше употреблять
катюшонок 0776
19 марта 2017 года
0
Да изжога это бэээээ -как противно .У меня тоже спрашивают может двойня ? Но у нас мальчик и животик как торчок вперёд , вот с дочкой был не такой большой и он больше в ширину к бокам был А Вы кого ждёте ?
Ктоеслинея
20 марта 2017 года
0
я мальчика,живот тоже какой то узкий и вперед.Но и с сыном старшим был такой,и с дочкой такой же.На мне приметы не работают)))
Belka1981
29 марта 2017 года
+1
кефир от изжоги????? вы что?????? еще бы лимоном ее заедали!!!!! и шоколад плитками??????? Говорю Вам как спец по изжоге! которая у меня только в беременном состоянии!!! Все это только усиливает изжогу! у меня как началась изжога недель с 16 и вот до сих пор (сей час 38н3дня)
Чем спасаюсь:
по началу исключила ВСЕ ПРЕВСЕ кислое (кефир, кислый творог, кваш капуста, лимоны - это все то что я с начала беременности лопала с обожанием!!!!!), кофе, чай, шоколад, все это заменяла яблочками бананами орешками
исключение всего этого не помогло - стала пить гевискон в суспензии - помогало,но очень много его пила....денег жалко было
где то недели с 32 изжога стала постоянной......и гевискон помогал на 30 минут........
И тогда! я открыла для себя минеральную воду ессентуки 4 или 17!!!!! как только чувствую приступ - сразу пью ее, ну и перед едой по полкружечки за полчаса - для профилактики!!!! без бутылки никуда!!! всегда со мной она!!! единственное что не все ессентуки помогали....они же разного производителя! мне помогают "дорогие", у нас просто есть 1,5л за 72 руб и за 33, вот мне помогают только те, что за 72!!!! Это знают уже все члены семьи!!!!
В дни прям сильного обострения изжоги я выпивала прям 1,5л, я спрашивала у врачей - сказали чтоесли помогает то пейте сколько влезет)
от себя еще замечу что при употреблении достаточно количества этих ессентуков у меня и запоры пропали, стул регулярный как часы!!! и с весом все в порядке - не перебираю!
Ядовитый Скорпиончик (автор поста)
29 марта 2017 года
0
Значит, у меня аномальная изжога. Мне кефир помог.
pianolya
29 апреля 2017 года
+1
Ядовитый Скорпиончик пишет:
Начала вышивать "Белую молнию"
а что это за схема? может и мне надо
Ядовитый Скорпиончик (автор поста)
29 апреля 2017 года
+1
Схема к набору Дименшенс 35108. Ее в интернете можно скачать и в ПМ, и такую. Просто в гугле вбить и он выдаст.
pianolya
29 апреля 2017 года
+1
спасибо! красивенный тигр

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам