Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Для увлажнения кожи

Для увлажнения кожи Желтковая маска

Возьмите сырой желток, разотрите его с 1 столовой ложкой мёда и 1 чайной ложкой соды. Нанесите маску на лицо на 15-20 минут, после этого смойте тёплой водой.

Творожная маска

Возьмите 2 столовые ложки жирного творога, разотрите его с 2 столовыми ложками кефира или простокваши, 1 чайную ложку мёда и 1/2 чайной ложки соды. Нанесите на лицо, держите до тех пор, пока творог не начнёт подсыхать. Смойте тёплой водой.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Для увлажнения кожи
  Желтковая маска
Возьмите сырой желток, разотрите его с 1 столовой ложкой мёда и 1 чайной ложкой соды. Нанесите маску на лицо на 15-20 минут, после этого смойте тёплой водой.
Творожная маска
Возьмите 2 столовые ложки жирного творога, разотрите его с 2 столовыми ложками кефира или простокваши, 1 чайную ложку мёда и 1/2 чайной ложки соды. Читать полностью
 

Комментарии

Novelty
12 марта 2017 года
+1
Спасибо за советы, но было бы интересно узнать, для чего в данных рецептах сода?
Хитрюля (автор поста)
13 марта 2017 года
0
Можно ли использовать соду для лица?
Средства по уходу за кожей приготовленные на основе соды способны устранить огромное количество косметических дефектов, в том числе и таких, с которыми не смогли справиться элитные косметические средства. Это связано с тем, что сода воздействуют на кожу одновременно в нескольких направлениях. Отзывы о средствах для лица на основе соды исключительно хорошие, быстрый эффект на коже достигается благодаря самым ценным ее свойствам.

Так угольная соль, содержащаяся в соде, мягко удаляет загрязнения даже из самых глубоких слоев кожи. Она очищает кожные покровы от черных точек, эффективно подсушивает прыщи.
В то же время главный компонент соды – натрий активирует все обменные процессы, происходящие в коже. В результате кожа начинает быстрее обновляться, а цвет лица становится свежее.
В соде отсутствуют какие-либо витамины или минеральные вещества но, тем не менее, при ее регулярном использовании кожа становится мягче, исчезает акне. Этого эффекта можно добиться в кратчайшие сроки, если правильно изготавливать и использовать маски и пилинги из соды для лица.
Novelty
13 марта 2017 года
+1
Ого... Вот это я понимаю, вот это я люблю
Хитрюля (автор поста)
14 марта 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам