Белый запорожец


Света шагала по улице, улыбаясь теплому весеннему солнышку. После курсов вязания, и без того хорошее, её настроение значительно улучшилось.
- Ты будешь, как старуха Шапокляк, - прошипела её коллега, когда узнала, что Света будет учиться вязать.
Девушка с улыбкой вспомнила это колкое замечание. Уже несколько месяцев она была на столько счастлива, что не замечала вокруг ничего, что могло бы испортить ей настроение.
"Сегодня ровно четыре месяца, как мой принц подкатил ко мне на белом "Мерседесе" - Света хохотнула от этой мысли, прикрыв ладошкой рот и тут же себя одернула - чего обманываться? Это был всего лишь белый "Запорожец". Но как эффектно он подъехал!"
Николай был тогда в ударе. Знакомы они были уже давно, но на что-то большее он так и не решался. Друг отремонтировал и покрасил своего "белого коня" и дал прокатиться. Николай выписывал виражи, увидел Светлану и притормозил около нее:
- Милая девушка, я благодарен судьбе, что она дала мне шанс встретиться с Вами на этой огромной планете. Выходите за меня замуж!
Для убедительности он вышел из машины и встал перед ней на одно колено..
Светлана вновь улыбнулась своим воспоминаниям. Тогда от неожиданности происходящего она сказала "Да!", но спустя четыре месяца еще ни разу не пожалела об этом. Приготовления к свадьбе шли полным ходом.



+31 |
![]() |
23 комментария |
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: