Ирина Богданова, истории про фею Вею и котят из Котофейска
Хочу поделиться с вами впечатлениями о двух чудесных детских книгах Ирины Богдановой. Обе рассчитаны на старшую группу детского сада. но истории про котят можно читать лет с 4х (если выбрать одну из сюжетных линий и пропускать главы со второй).

Сказка о веселых чудесах и их маленькой хозяйке

Истории из Котофейска
Обе эти книги нежно любила старшая дочь и обе мы дарили в каждый детский сад. Младшая пока случает кусочки из книги про Барсика и Мурзика, а бумажный вариант ждет следующей осени, чтобы поселиться в группе.

Сказка о веселых чудесах и их маленькой хозяйке
Иногда в сказках случается так, что детские рисунки оживают. А если на одном из них нарисована озорная малышка с волшебной палочкой? Вот тогда с ребятами в детском саду и приключаются весёлые чудеса, которые помогают им крепко подружиться, перестать капризничать, полюбить природу и стать мамиными помощниками.
Кроме того, большим и маленьким читателям наша чудесница обязательно подарит добрый смех и забавные воспоминания.

Истории из Котофейска
Однажды в сказочном городке Котофейске заболела хозяйка города. Представляете, что могло случиться? Но отважные котята Барсик и Мурзик не растерялись. Они твердо знали, что в таинственном мышином городе есть верное средство от всех болезней и были готовы не только отправиться в путешествие, но и не покладая лапок и хвостиков, помогать всем, кто встретится на пути. Ведь впереди котят ждут дружба, веселье и даже секреты из волшебной шляпы, а больших и маленьких читателей много приятных минут и хорошее настроение.
Обе эти книги нежно любила старшая дочь и обе мы дарили в каждый детский сад. Младшая пока случает кусочки из книги про Барсика и Мурзика, а бумажный вариант ждет следующей осени, чтобы поселиться в группе.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: