Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Полнолуние --время для наполнения лунной энергией

Полнолуние --время для наполнения лунной энергией Сегодня Луна в 20:47 по московскому времени стала полной, а это значит, что настало время совершать практики на увеличение Лунной энергии!


Живя в дружбе с энергией Луны, женщина полностью восстанавливает гормональную систему, репродуктивные органы, получает поддержку рода по женской линии, наделяется качествами спокойствия, удовлетворенности, умиротворения, а также усиливаются ее материнские энергии.



В полнолуние очень благоприятно постоять под луной, под самим лунным светом около 2-х часов или поставить кровать так, чтобы на нее падал лунный свет. Лунный свет настолько питает тело и восстанавливает психику, что даже если женщина долго не могла забеременеть, она может получить силы от Чандры и зачать ребенка, так как энергия луны очень хороша для репродуктивной системы женщины, а также она взращивает и усиливает материнскую энергию;

Благоприятно перед сном делать Чандра Намаскар – йогический комплекс поклонения Луне. Он благотворно влияет на нервную систему, успокаивает и тонизирует тело женской энергией, позволяет пране правильно циркулировать в теле, распределяет энергию равномерно, стабилизирует ум, отгоняет негативные мысли;


Очень благоприятно читать мантры Луне по 108 раз. Выберите ту мантру, которая Вам нравится, и повторяйте ее. Особенно это благоприятно в полнолуние.

Мантры Луне:

· Ом Намо Бхагавате Васудевайа;
· Ом Чам Чандрая Намаха;
· Ом сом сомая намаха.

почитание Богини Полной Луны!

Лалита - Богиня Полной Луны. Она олицетворяет полнолуние, расцвет Лунной и женской силы, она Мать Матерей, Мать Вселенной нежно заботящаяся обо всех, дарующая мир, спокойствие, удовлетворенность.

Она помогает нам успокоиться, понять свои желания, она же поможет их исполнить. Это нежная и теплая божественная энергия МАТЕРИ МИРА.

Вы можете приносить цветы к ее изображению и медитировать на него, предлагать ей пищу, повторять ее имена, слушать Лалита Сахасранам – священный гимн Лалите описывающий 1000 ее имен и качеств

Поместите Ее в свое сердце и постоянно помните о Ней в течении всего дня, развивая тем самым тесную связь матери и ребенка.

Особенно важно это для тех женщин, которые недополучили любовь матери в детстве, которым не хватает любви, ласки, нежности! Вы можете восполнить эту потерю, если будете молиться Шри Лалите.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Полнолуние --время для наполнения лунной энергией
  Сегодня Луна в 20:47 по московскому времени стала полной, а это значит, что настало время совершать практики на увеличение Лунной энергии! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам