Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Только не лги мне. Часть 1.

Только не лги мне. Часть 1. Мне 38 лет. Я известный психолог. Я первая в мире обладательница Нобелевской премии по психологии. Скиннер, Фрейд, Роджерс – их труды, мои друзья с раннего детства. Я овладела ими так, будто я их автор-создатель. И это только маленькая крупица в мире моих познаний. Я самый успешный психолог. Англия, Франция, Китай, Италия и даже Индия – это маленькая часть моей профессиональной географии. Среди моих клиентов успешные и влиятельные бизнесмены, известные политики, имена которых я не могу вам назвать по понятным причинам. Я лучшая в своей профессии. Это подтверждают дипломы и награды с разных концов земного шара. И их, поверьте, у меня не мало. Это подтверждают благодарные отзывы моих клиентов, спасенные жизни и судьбы. Я вижу тебя насквозь. Я могу читать тебя, как книгу. Как? Я уже ответила на этот вопрос. Я самый известный, я самый успешный психолог. Я лучшая в своем деле. Я сама сделала себя. Я сама создала свою жизнь. Идеальную жизнь. Мне помогла в этом моя наука. У меня все всегда под контролем. Муж, дети, друзья и даже свекровь. И ничего не сможет помешать пройти отведенный мне путь достойно. В достатке, любви, спокойствие, благополучии. Потому что я так решила. И я знаю, как управлять людьми, тонкими нитями их души. Я смогу найти подход к любому, я смогу все…. Думала я. Наивная. И все было именно так, пока в одно прекрасное утро ко мне в мой просторный офис на Мало-Тобольской не заявилась она.
Миниатюрная, как фарфоровая статуэтка, стройная блондинка с огромными темными глазищами и поддернутым кверху маленьким носом. Она уверенно распахнула дверь моего кабинета и, дерзко виляя бедрами, бесцеремонно ворвалась ко мне во время очередного психосеанса, оставляя за собой след дорогого парфюма из последней коллекции Диора.
- Жанночка Геннадьевна, ой…извините, пожалуйста. Я ни как не могла остановить эту даму, - семенила следом за ней моя секретарша Инга, пытаясь остановить наглую посетительницу. - Она совершенно не понимает слов. Я ей…что у вас прием…а она…. не слушает…вот …, - сбивчиво тараторила Инга.
- Вы не видите, что у меня прием? – попыталась я возразить ее бесцеремонности. Однако, проигнорировав мои слова, блондинка вальяжно уселась в небольшое кожаное кресло напротив моего стола и достала из такого же миниатюрного, как она сама, клатча золотую табакерку с графировкой с обеих сторон. Закинув ногу на ногу, она щелкнула заклепкой табакерки и извлекла из нее тонкую дамскую сигару.
- У меня здесь не курят, - старалась я сдержать свой внезапно нахлынувший гнев и не оттаскать мадам за ее белокурую шевелюру.
Она, будто действуя мне на зло, щелкнула зажигалкой и стянув свои ярко накрашенные губы трубочкой сделала глубокую затяжку. По кабинету разлился запах вишневого ментона, смешанный с дорогим табаком, который привел меня буквально в ярость.
- Жанна Геннадьевна, - съежился на сером удобном диванчике мой клиент суицидник, который стабильно раз в месяц пытается свести счеты с жизнью, то от неудавшейся любви с какой-нибудь очередной любовницей-профурсеткой, то от профуканных в казино денег, то еще по каким-то мелочным причинам. Иногда мне самой хочется его придушить, здесь в своем кабине на очередной исповеди, иногда я жду, что где-нибудь в очередной сводке новостей мелькнет бегущая строка с вестью о кончине этого влиятельного бизнесмена, щедрого мецената, заботливого отца и любящего верного супруга. Фу…даже мерзко стало. Потому что вы не знаете всего того, что знаю я о нем. И так уже десять лет. Десять лет, мать твою!
- Жанна Геннадьевна, - прервал он мои мысли, - я зайду к вам позже.
- Не стоит. Я думаю, что мадам немедленно поднимет свой гребанный зад с моего кресла и исчезнет с обратной стороны двери, - не сдержалась все-таки я, полностью потеряв самообладание. Впервые за долгие годы моей безупречной деловой репутации. Почему? Ведь я лучшая в своем деле и могу все держать под контролем. Вероятно, я почувствовала, что это конец. Это крах моего несуществующего мира, который я придумала сама и, заблуждаясь, верила в его существование все эти долгие годы.

Продолжение следует...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Только не лги мне. Часть 1.
  Мне 38 лет. Я известный психолог. Я первая в мире обладательница Нобелевской премии по психологии. Скиннер, Фрейд, Роджерс – их труды, мои друзья с раннего детства. Я овладела ими так, будто я их автор-создатель. И это только маленькая крупица в мире моих познаний. Я самый успешный психолог. Англия, Франция, Китай, Италия и даже Индия – это маленькая часть моей профессиональной географии. Читать полностью
 

Комментарии

Я Твой Дом Труба Шатал
28 октября 2016 года
+1
Жду продолжение
Helen Merk (автор поста)
28 октября 2016 года
+1
Скоро будет)
Я Твой Дом Труба Шатал
28 октября 2016 года
0
я то думаю, где я могла вас читать..,стиль похож, только дошло) Алена Мерк с бебиков!!! Мне очень нравится вас читать, вам публиковаться пора.
Helen Merk (автор поста)
28 октября 2016 года
+1
Это я))) Сюда перебралась)
Helen Merk (автор поста)
28 октября 2016 года
+1
Бабыру лагает постоянно.Невозможно там стало.
Я Твой Дом Труба Шатал
28 октября 2016 года
0
Я в августе оттуда ушла, у меня страничка перестала обновляться и полностью сюда переехала. Переносите сюда все )
Я Твой Дом Труба Шатал
28 октября 2016 года
0
В ответ на комментарий Helen Merk
Это я))) Сюда перебралась)

↑   Перейти к этому комментарию
И правильно) Добро пожаловать!) Подписалась на вас, не хочу пропустить продолжение)
Helen Merk (автор поста)
28 октября 2016 года
+1
nafanya k
28 октября 2016 года
0
Удобно публиковаться в этой группе https://www.stranamam.ru/community/6012836/
Helen Merk (автор поста)
28 октября 2016 года
+1
Спасибо. Я еще только осваиваюсь здесь. Пойду, загляну
nafanya k
28 октября 2016 года
0
И да, продолжения я тоже жду. Заинтриговали
Гуля27
28 октября 2016 года
0
Заинтриговали Подпишусь, что бы не пропустить продолжение
Helen Merk (автор поста)
28 октября 2016 года
0
АннаСерж
28 октября 2016 года
0
)
Natali8877
28 октября 2016 года
0
Буду читать
Helen Merk (автор поста)
28 октября 2016 года
0
Zeyneb-Alieva
28 октября 2016 года
0
Очень интересно, с удовольствием буду читать продолжение,

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам