Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Обертывание в домашних условиях

Обертывание в домашних условиях Обертывания в домашних условиях

Обертывания в домашних условиях

XXI век это век творчества и реализации, сейчас многие женшины стремяться многому обучиться и обустраивать свою жизнь по своему индивидуальному представлению. Многие самостоятельно подбирают себе косметику и составляют собственные рецепты. К задачам решаемым косметологией можно отнести следующие: лечение целлюлита, увлажнение кожи, выравнивание текстуры кожи, уменьшение возрастных изменений, борьба со свободными радикалами, уменьшение растяжек (в том числе после родов), коррекция фигуры, антистрессовая терапия. Неоспаримым преймуществом прохождения процедур в салоне является наличие там профессионалов, чьи знания могут помочь Вам получить удовольствие, провести коррецию фигуры и омолодить кожу.


Для тех, кто желает самостоятельно заняться своей фигурой, мы можем дать некоторые советы.
1. Вы можете изучить лечебное воздействие различных техник пользуясь следующими разделами нашего сайта: талласотерапия, шоколадотерапия, дары мёртвого моря, кембрийская глина, ботаника.

2. Вы можете воспользоваться инструкциями для проведения процедур: процедуры для тела.,
обертывание в домашних условиях
можно проводить аналогично обертыванию в салоне.

3. Ознакомится с нашими рекомендациями и рецептами по проведению спа процедур дома приведенными ниже.


Рекомендации по проведению спа процедур в домашних условиях:


1. Антицеллюлитное обертывание дома. Обертывание в домашних условиях можно проводить двумя способами: обертывание всего тела (понадобится помошник) и обертывание локальных зон с использованием стрейч плёнки (такое обертывание можно делать самостоятельно). Обертывание можно проводить с помощью шоколадных масок и водорослей (в домашних условиях особенно удобны порошковые водоросли), кроме этого можно использовать антицеллюлитный термогель для похудения. Также для домашнего обертывания можно использовать лифтинговую маску.
Это товары можно купить в нашем интернет магазине, подробную информацию можно найти в следующих разделах каталога: обертывание водорослями, шоколадное обертывание, антицеллюлитные гели.

Себестоимость одного антицеллюлитного обертывания в домашних условиях может составлять от 50 до 300 рублей. Курс следует составлять из 10-15 процедур. Перед обертыванием надо делать пилинг, не чаще чем раз в неделю. Форум.

2. Уход за кожей лица. Уменьшение морщин, увалажнение и питание кожи лица, устранение пигментных пятен. Для поддержания кожи лица в отличном состоянии требуется использование качественной эффективной косметики. Это могут быть различные кремы, маски, гликолевый пилинг, салициловый пилинг и т. д. Информацию вы можете получить на этих странице: маски для лица, химические пилинги, сыворотки, биоактивные кремы для лица

3. Избавление от растяжек (в том числе послеродовых). В качестве профилактики появления растяжек в период беременности мы рекомендуем массаж с растительными маслами и пилинг проблемных участков. Более сильным средством, позволяющим бороться с уже образовавшимися растяжками является: гель от растяжек

4. Сделать кожу гладкой и бархатистой. Лучшим средством для выравнивания текстуры и омоложения кожи является пилинг. Провести пилинг самостоятельно несложно. Есть два распространённых способа, один из них это использование готового скраба, второй - смешивание соли для пилинга с массажным маслом. Во время пилинга отшелущивается ороговевший слой кожи и производится воздействие на её глубокие слой. Улучшается обмен веществ и микроциркуляция крови, коже возвращается упругость и эластичность. Скраб перед обертыванием лучше выбрать из той же серии, что и маска для обертывания. С помощью водорослей можно проводить обертывания в домашних условиях, кторые тоже выравнивают структуру кожи.

Цены и описания готовых пилингов и скрабов можно найти в следующем разделе: косметика для пилингов.
Подробнее о массажных маслах можно узнать здесь: масла для массажа.
Себестоимость одной процедуры от 20 до 50 рублей. Пилинг рекомендуется проводить не чаще, чем раз в неделю.

5. Детоксикация организма. Вывод токсинов из кожи можно осуществлять с помощью лечебных грязей. Грязи вытягивают шлаки из кожи и насыщают её минералами. Одним из лучших средств являются грязь мёртвого моря и препараты на основе голубой кембрийской глины. Обертывание дома грязью и солью проводится также как и шоколадное обертывания для похудения в домашних условиях.
Подробную информацию о воздействии и ценах Вы можете получить в следующем разделе: грязь мертвого моря. Себестоимость очищающего обертывания дома от 50 до 200 руб.

6. Увлажнение кожи и домашний уход. обертывания в домашних условиях необходимо закреплять и усиливать ежедневным использованием различных кремов. Например шоколадный воздушный крем, массажный крем с кофеином и водорослями, гель-глину, моделирующий массажный термогель, антицеллюлитный крем-бальзам.
Информация содержится в различных разделах, прежде всего здесь: антицеллюлитные гели, а также здесь: шоколадная линия и здесь: массажные масла.

7. Уход за кожей рук и ног. Наши руки и ноги подвергаются наиболее сильному воздействию внешней среды. Для увлажнения и устранения отечности можно использовать наши крема.
Подробная информация здесь: крема.

Информация взята с сайта SPA-SPA.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Обертывание в домашних условиях
  Обертывания в домашних условиях
Обертывания в домашних условиях
XXI век это век творчества и реализации, сейчас многие женшины стремяться многому обучиться и обустраивать свою жизнь по своему индивидуальному представлению. Многие самостоятельно подбирают себе косметику и составляют собственные рецепты. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам