Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ТАРО ДНЯ ( 21 ОКТЯБРЯ) - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ (ДЕНАРИЕВ)

ТАРО ДНЯ ( 21 ОКТЯБРЯ) - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ (ДЕНАРИЕВ) День благоприятствует приобретениям и награждениям- изобилие, плодородие, здоровье, глубокая удовлетворенность.

РАБОТА

Здесь эта карта означает, что перед нами открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Для кого-то это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение, для кого-то - почет, уважение, славу, а для кого-то и просто внутреннее удовлетворение и сознание своей независимости от признания или непризнания другими, потому что дело, которому мы служим, составляет смысл нашей жизни. В любом случае эта карта означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели.

ОТНОШЕНИЯ

Шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются для нас в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнёров.

СОЗНАНИЕ

Туз Пентаклей и здесь означает шанс, открывающийся нам на пути познания, возможность получить важную и действительно нужную информацию. Это может быть некая идея, которая позволит нам решить казавшуюся неразрешимой проблему, или мысль, внезапно озаряющая путь к успеху, или же урок, полученный на одном уровне, но позволяющий многое понять на другом; рост самосознания или своего рода «открытие Америки» в себе самом, новый шаг на пути познания самого себя.


СОВЕТ

Этот туз призывает нас заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот туз представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего духовного богатства.



Девочки, милые, всем желаю хорошего дня!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ТАРО ДНЯ ( 21 ОКТЯБРЯ) - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ (ДЕНАРИЕВ)
  День благоприятствует приобретениям и награждениям- изобилие, плодородие, здоровье, глубокая удовлетворенность.
РАБОТА
Здесь эта карта означает, что перед нами открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Читать полностью
 

Комментарии

Yulia Zander
21 октября 2016 года
0
warm river пишет:
желаю хорошего дня!
И я желаю тебе душевного равновесия!!!
warm river (автор поста)
21 октября 2016 года
+1
ravioli 07
21 октября 2016 года
0
Спасибо
warm river (автор поста)
21 октября 2016 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам