Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Закрыто. Орехи и сухофрукты - 6. На развес!!! Россия и СНГ. Стоп - 25 сентября.

Здравствуйте.
Меня зовут Виктория.

В этой закупке мне как всегда помогает моя замечательная подружка Анжелика
http://mama-dvuh-ozornic.stranamam.ru/

По этой ссылке будет очень интересное и для многих приятное дополнение (но все в разумных пределах почтовой упаковки!!! и только открытых закупок!!!) https://www.stranamam.ru/post/6252574/

Открываю закупку с сайта - ТАВЕАЛ (http://taveal.ru/)



Компания Тавеал - реализует орехи и сухофрукты! Тавеал является импортером сырья из 25 стран мира (Чили, Аргентина, США, Китай, Таджикистан, Азербайджан, Вьетнам, Бразилия, Украина, Иран, Турция и множество др.). В ассортименте более 200 наименований весовой продукции и около 50 фасованной.

Максимально широкий ассортимент товара на рынке, постоянное наличие товара. Тавеал предлагает:

ОРЕХИ: Арахис (Китай, Узбекистан, Индия), сырой, ж/с, бланшированный, Грецкий орех (Украина, Чили), Кедровые орехи (Россия), Кешью (Вьетнам), сырой, жареный, Миндаль (США), сырой, жареный, Фисташки (Иран, США), Фундук (Азербайджан), Семечки подсолнечника (Россия), очищенные, н/о, Тыквенные семечки (Китай), очищенные, н/о

СУХОФРУКТЫ: Чернослив (Чили, Аргентина, США, Сербия), с/к, б/к, Изюм, (Афганистан, Иран, США, Чили), Курага (Турция, Таджикистан, Китай), Финики (Тунис, Иран), с/к, б/к, Инжир (Турция)

ЦУКАТЫ: Ананас (листики, кубики, таблетки, палочки) микс и натуральный, Вишня, Клубника, Черешня, Клюква, Груша, Помело, Папайя, Кумкват, Манго, Цедра, Имбирь

Кондитерские изделия фабрик: Азов, Белое озеро, Сладкий восток. С ассортиментом и оптовыми ценами можно ознакомиться в прайсе!

Прайс:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UAh1zYxhmk3mrIYP4G6923cTEUyj4vx0e-vh2rbPWzY/edit#gid=0

Прайс буду обновлять, цены могут незначительно меняться в зависимости от поставки, окончательная цена будет в день выкупа!

Развешиваю на весах romitech 35кг NECS-35-1 Развес по 500 грамм, судя по опыту предыдущих закупок - это оптимально, можно и меньше конечно. Минимально развешу по 200 грамм. Мак, кокосовая стружка, кедровый орех, ягоды годжи, приправу зира можно и меньше развесить.

В связи с усушкой и утряской чаще всего идет недовес товара: Например беру одну упаковку орехов весом 5 кг, развешиваю на 10 одинаковых по весу пакетиков, то есть должно быть по 500 грамм, но по факту в зависимости от упаковки может быть и 480, и 470 грамм. Из практики, в сухофруктах больше усушки, в орехах практически нет ее. Зато есть небольшой остаток соли, шелухи и пыли, его конечно вам не завешиваю. Больше всего недовес получается у Кураги, Фиников, Кумквата, Клюквы в сахаре, Халвы, здесь может быть даже по 460-450 грамм!!!

Некоторые тезисы по моим закупкам! (Многие вопросы объяснены в них)

https://docs.google.com/document/d/1MT7XK7KQDSRfi52bbX_OTEGyr5L6NV_1JBKyUqlHzq4/edit

Условия закупки:

Предупреждаю сразу, закупка получается не быстрая, как показал предыдущий опыт, от начала до отправки последнего заказа уйдёт примерно месяц! Дата стопа 25 сентября, потом ещё неделю буду привозить товар, сверять по накладным, раскладывать! В эту неделю можно добирать открытые ранее ряды или дозаказывать товар упаковками. Таким образом, собирать и отправлять заказы начну примерно 03 ноября! Отправка займет около двух недель! Посылки получаются в среднем по 7-8 кг и отправляя 4 посылки за один раз, мне приходится нести на почту 20-30 кг! А в транспортные компании бывает и побольше

орг % - 20 цена = цена опт + 20% организаторских (но не менее 50 рублей) + почтовые расходы до вас (состоят из почтовой упаковки от 50 до 200 рублей, в зависимости от размера и почтовой пересылки по тарифам Почты России).

Транспортных расходов до организатора НЕТ!



Оплата лучше после сбора ряда сразу, так как чем раньше выкупим, тем гарантированнее наличие и цена по прайсу. Склад подвижный, поставки каждые 2 дня, и если привезли свежий завоз, то может измениться цена. Вообщем при наличии своевременной оплаты, я буду выкупать заказ частями, так как на складе его не бронируют пока не оплатишь.

Оплата на карту сбербанка или денежными переводами золотая корона, контакт, юнистрим.

При оплате через "Сбербанк онлайн", никаких сообщений и комментариев писать НЕЛЬЗЯ! Мне не нужны смс от кого и за что пришли деньги. Если вы правильно заполните форму, то я их и так опознаю, о чем в течении трех дней напишу вам личным сообщением.

Внимание отчеты по оплате в форму: Обязательно всегда указывайте наименование закупки Орехи и сухофрукты 6 (2016)

https://docs.google.com/forms/d/1_AyAB-ZHCk9zMgVPB9V5dH82VPwLyjZe8Vb6kjCGRqI/viewform

Без этих данных Ваш платеж не учитывается!!!

Ряды собираем в альбоме https://www.stranamam.ru/album/11840973/

Если видите, что рядочек закрылся ваш, то после записи в ряд можете добавлять заказ в табличку. Просто в будни не будет возможности оперативно ряды отметить. Скорее всего буду делать это ночью.

Так как склад подвижный, по мере сбора рядов буду бронировать и выкупать наши заказики, в связи с этим из закрытых рядов и тех рядов, где пишу, что идет на выкуп НЕ ВЫПИСЫВАЮ, если нет замены на ваш заказ.

После того как Я подпишу Ряд собран, Вы заносите заказ в форму: (Обязательно самостоятельно заносим свой заказ в форму, но только заказ в собранном ряду!)

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeGbDiTJCdCDgchJTgzcxuwh_5fNDlK2KEZbDjeVbPN573C1A/viewform

Посмотреть свой заказ можно вот тут, здесь же я делаю все возможные пометки на полях и задаю вопросы. Так же в таблице полностью прописываю наличие, денежный расчет, треки. По этому заходите в табличку почаще и контролируйте свой заказ. Это важно для Вас!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rXGeUmqOP_m8H_g8hNNsm6iEYn8OYZOjK3JeSqn_Udg/edit#gid=123691269

Если у вас есть отложенное, есть остаток денег, у вас самовывоз или объединение с кем то, то контролируйте, чтоб пометка об этом была в таблице с вашим заказом!!! Иначе я не гарантирую того, что это учту, могу просто забыть, вас много, а я одна



Контактные данные оставляйте в форме сразу как только оставили заказ. В контактных данных указывается и оценка посылки.

https://docs.google.com/forms/d/15hQzOotES7RZxFDB0q8CMYzskGOZ9NWMUV-f0rr939w/viewform

В случае, если у вас хоть что-то поменялась, например сумма оценки, адрес или получатель, то заполняем форму еще раз со свежими данными, т. к. отправляю всегда на последний из имеющихся адресов. Не гарантирую смену данных, если до прихода товара ко мне осталось меньше 2-х суток, т. к. почтовые бланки уже могут быть готовы.

Отправка из г. Смоленск. Индекс 214000.
Приблизительную стоимость пересылки можно посчитать вот тут http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

Все вопросы задаем в ПОСТе по закупке. И пожалуйста, если у Вас что то случилось, не молчите и не пропадайте, пишите в личку, я все понимаю, я тоже человек, будем искать выход из ситуации вместе, ещё не было случая чтобы мы не договорились, кроме тех, когда человек не отвечает на мои сообщения.

В закупку принимаются только участники группы ознакомившиеся с правилами группы. Оставляя заказ в ряду, Вы тем самым подтверждаете, что ознакомились с правилами и согласны с ними. Обратите внимание, правила изменились:https://www.stranamam.ru/community/anons/1930130/

С ЧС не работаю!!! После СТОПа отказаться от заказа нельзя!!! Приятных Вам покупок! Хвасты оставляйте пожалуйста в группе https://www.stranamam.ru/community/3459015/

Вот хвастики по первой закупке:
Спасибо Ланочка https://www.stranamam.ru/post/10824014/
Спасибо Лаиса https://www.stranamam.ru/post/10832567
Немного живых фотографий https://www.stranamam.ru/album/10738177/

Прошу Вас еще раз внимательно ознакомится с правилами группы и правилами закупки. А так же подсчитать свои финансовые возможности, чтобы не создавать не приятных ситуаций. Если вы все прочитали и Вас устраивают условия. Заходите, заказывайте. Надеюсь на приятное и длительное сотрудничество.

Если Вы не попали в эту закупку, но очень хотите принять участие в такой же или других моих закупках, то можно заполнить форму Напоминалка о закупках вот тут: https://docs.google.com/forms/d/1ulIH7OTZBSFlQUS7z2YBX9q7mnr3blleWFSGVoN7feI/viewform и тогда в следующий раз, я постараюсь выслать Вам приглашение в закупку.

МОЙ ПРИСТРОЙ: обновлен https://www.stranamam.ru/album/5340444/

Все почтовые и транспортные расчеты указанные в табличке до отправки посылки к Вам - ПРИМЕРНЫЕ. Ставлю их исходя из практики, среднюю стоимость, без учета оценки. По итогу они могут быть, как больше, так и меньше, но чаще всего расхождения не значительны!!! Я всегда рада Вас видеть в своих закупках. Приятных Вам покупок!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Закрыто. Орехи и сухофрукты - 6. На развес!!! Россия и СНГ. Стоп - 25 сентября.
  Здравствуйте.
Меня зовут Виктория.
В этой закупке мне как всегда помогает моя замечательная подружка Анжелика
http://mama-dvuh-ozornic.stranamam.ru/
По этой ссылке будет очень интересное и для многих приятное дополнение (но все в разумных пределах почтовой упаковки!!! и только открытых закупок!!!) https://www.stranamam.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

krivosheyvalya
19 сентября 2016 года
0
Виктория, здравствуйте! Доели кумкват, кешью, фисташки - срочно хотим еще! Можно?
Алисьера
19 сентября 2016 года
+1
Запишусь здесь, вечером полистаю
Мама ангела и гения (автор поста)
20 сентября 2016 года
0
Anutka Sysoeva
19 сентября 2016 года
+1
Вик,ркекомендовала
Мама ангела и гения (автор поста)
20 сентября 2016 года
+1
Anutka Sysoeva
20 сентября 2016 года
+1
svetlikZ
20 сентября 2016 года
0
я забыла как это делается.... в ф.альбоме орешков совсем нет. Ждать?
Мама ангела и гения (автор поста)
20 сентября 2016 года
0
сейчас добавлю. Пишите что хотите, я добавляю по чуть.
krivosheyvalya
20 сентября 2016 года
0
Виктория, добавьте в альбом: кумкват, кешью, фисташки.
Мама ангела и гения (автор поста)
20 сентября 2016 года
0
Через часик еще попробую. не грузится что то ((
Мама ангела и гения (автор поста)
20 сентября 2016 года
0
В ответ на комментарий krivosheyvalya
Виктория, добавьте в альбом: кумкват, кешью, фисташки.

↑   Перейти к этому комментарию
добавила. сырого кешью пока нет.
Valisneria
20 сентября 2016 года
0
Виктория, добрый день! Все съели, ждали закупку с нетерпением Откройте, пожалуйста, ряды на чернослив, курагу, миндаль и финики.
Мама ангела и гения (автор поста)
20 сентября 2016 года
0
https://www.stranamam.ru/photo/11840996/ чернослив открыт миндаль и финики сейчас открою.
Леоли
20 сентября 2016 года
0
а манго и клубника будут?
Мама ангела и гения (автор поста)
20 сентября 2016 года
0
добавила.
yasherka ket
20 сентября 2016 года
0
а клюква?
Мама ангела и гения (автор поста)
20 сентября 2016 года
0
цукатов нет пока. в сахаре могу добавить. как в детстве ))
yasherka ket
20 сентября 2016 года
0
цукаты нужны
Мама ангела и гения (автор поста)
21 сентября 2016 года
0
цукаты добавлены. Только лимон и физалис не добавлены и груши. В основном все есть. если еще что нужно говорите добавлю.
Мама ангела и гения (автор поста)
20 сентября 2016 года
0
Девочки, что еще добавить в альбом?
орехи в шоколаде, рахат лукумы? халву???

Орехи в шоколаде от "Белое озеро" всегда свежее.

очень много разных появилось мармеладов и рекомендую арахис с разными вкусами. Васаби, кофе, молоко, сыр, сметана, салями, и так далее.
Леоли
21 сентября 2016 года
0
добавьте рахат лукумы, вдруг кто захочет помимо меня
Мама ангела и гения (автор поста)
21 сентября 2016 года
0
добавила.
Valisneria
22 сентября 2016 года
0
В ответ на комментарий Мама ангела и гения
Девочки, что еще добавить в альбом?
орехи в шоколаде, рахат лукумы? халву???

Орехи в шоколаде от "Белое озеро" всегда свежее.

очень много разных появилось мармеладов и рекомендую арахис с разными вкусами. Васаби, кофе, молоко, сыр, сметана, салями, и так далее.

↑   Перейти к этому комментарию
Добавьте, пожалуйста, конфеты Халва подсолнечная глазированная.
Оксана2503
21 сентября 2016 года
0
Вика,добрый вечер! Вы не скажите, когда будет стоп/
Мама ангела и гения (автор поста)
21 сентября 2016 года
0
25 стоп на открытие рядов и еще недельку добираем открытые ряды для выкупа. Выкупаем в процессе закупки, как ряды собираются.
krivosheyvalya
23 сентября 2016 года
0
Виктория, а какой ТК можно отправить посыль?
Мама ангела и гения (автор поста)
23 сентября 2016 года
0
энергия, пек, деловые, кит, сдэк, любая какая есть в Смоленске.
krivosheyvalya
23 сентября 2016 года
0
Спасибо! Хочу попробовать через ТК. Не знаю - выгадаю или проиграю финансово.
Мама ангела и гения (автор поста)
27 сентября 2016 года
0
Посчитайте разные транспортные находящиеся в вашем городе. Сразу могу сказать, что ДЛ дорогая. Посмотрите Энергию, КИТ и ПЭК.
krivosheyvalya
28 сентября 2016 года
+1
Спасибо. ТК дороже, чем почтой. Отправим традиционно Почтой России.
Оксана2503
21 сентября 2016 года
+1
Ок,спасибо
yasherka ket
23 сентября 2016 года
+1
Вика,если с моими заказами ряд закроется в форму занести не смогу пока (в больницу завтра уезжаю на весь день)
Люба Карташова
24 сентября 2016 года
0
Вика, а колы в этот раз нет, может добавишь?
Абракадбра
26 сентября 2016 года
0
Все я опоздала?
Леоли
26 сентября 2016 года
+1
там еще все собирается, я сама сегодня выбирала
Абракадбра
26 сентября 2016 года
+1
Спасибо!
Мама ангела и гения (автор поста)
27 сентября 2016 года
0
В ответ на комментарий Абракадбра
ряды закрываем еще.
Леоли
29 сентября 2016 года
+1
у меня запись с кешью задвоилась, уберете одну
Мама ангела и гения (автор поста)
29 сентября 2016 года
0
не нашла где
Мама ангела и гения (автор поста)
29 сентября 2016 года
0
В ответ на комментарий Леоли
у меня запись с кешью задвоилась, уберете одну

↑   Перейти к этому комментарию
нашла, удалила.
Ольга Матвиенко
30 сентября 2016 года
0
а я уже опоздала?
Мама ангела и гения (автор поста)
2 октября 2016 года
0
пройтись можно по рядам. Закрыть открытые и заказать то что без рядов можно. Я ждала, когда занесут свои заказы. Но видать не дождусь )))
Леоли
2 октября 2016 года
0
я все свои записи вносила в заказ сама, а сейчас их почему-то аж по 2-3 штуки (мармелад змейки, мишки, фундук,) в проверочной таблице
krivosheyvalya
3 октября 2016 года
+1
В ответ на комментарий Мама ангела и гения
пройтись можно по рядам. Закрыть открытые и заказать то что без рядов можно. Я ждала, когда занесут свои заказы. Но видать не дождусь )))

↑   Перейти к этому комментарию
Виктория, мы не вносили в табл, так как ждали от тебя добро. Ты же сама в условиях прописала, что пока не напишу "ряд закрыт" ничего не вносить. Извини, если заставили тебя выполнить нашу работу!
Мама ангела и гения (автор поста)
4 октября 2016 года
0
Ничего страшного. Не успеваю, на работе завал, я одна пока за весь отдел, написать что ряд закрыт не успела, а заказ делать нужно )))
krivosheyvalya
5 октября 2016 года
+1
Леоли
2 октября 2016 года
0
Рахат лукум ассорти никто не берет
yasherka ket
3 октября 2016 года
+1
Вика, а когда можно будет оплатить?
Мама ангела и гения (автор поста)
4 октября 2016 года
0
Завтра уже забираю заказ, то что собрали.
krivosheyvalya
5 октября 2016 года
0
оплачивать?
Мама ангела и гения (автор поста)
6 октября 2016 года
0
да, кроме желтого выделенного пока.
Леоли
5 октября 2016 года
+1
может рекламу сделаете и народ ряды дособирает
Леоли
6 октября 2016 года
+1
Оплатила что собралось
krivosheyvalya
9 октября 2016 года
+1
Оплатила, форму заполнила!
Леоли
9 октября 2016 года
+1
Клубнички очень хочется никак ряд не соберется. Такая она прекрасная.
Мама ангела и гения (автор поста)
15 октября 2016 года
0
не собрали (((
walya2005
10 октября 2016 года
+1
Заказ оплатила, почтовые тоже. Без учета Наршараб соуса. С него можно сняться или уже поздно?
Мама ангела и гения (автор поста)
13 октября 2016 года
0
все что не собралось в рядах все не выкупается. Можете написать отказ под фото наршараба.
walya2005
10 октября 2016 года
+1
Форму заполнила.
Мама ангела и гения (автор поста)
11 октября 2016 года
0
tatuny
10 октября 2016 года
+1
Заказ оплатила с почтовыми. Формы заполнила.
Мама ангела и гения (автор поста)
11 октября 2016 года
0
yasherka ket
11 октября 2016 года
+1
оплатила,отписалась,а в форме почему то не отмечено?
Мама ангела и гения (автор поста)
11 октября 2016 года
0
все отмечу
Леоли
11 октября 2016 года
0
а фундук собрался по новой цене и грецкий орех?
Мама ангела и гения (автор поста)
13 октября 2016 года
0
фундук 1 ряд выкуплю. цену узнаем по факту какая будет.
barbariska76
11 октября 2016 года
+1
оплатила, форму заполнила
barbariska76
11 октября 2016 года
0
Вика, а смеси компотной нет? Можно вместо нее еще мармелад заказать?
Мама ангела и гения (автор поста)
15 октября 2016 года
0
Есть компот. Сегодня выкупила. завтра развешиваю, то что соберется начну отправлять сразу.
krivosheyvalya
15 октября 2016 года
0
Виктория, привет! Новостями какими-нибудь поделитесь?
Мама ангела и гения (автор поста)
15 октября 2016 года
0
С понедельника отправка посылок.
Леоли
15 октября 2016 года
0
а грецких орехов не будет вроде ряд собрался?
krivosheyvalya
16 октября 2016 года
+1
В ответ на комментарий Мама ангела и гения
С понедельника отправка посылок.

↑   Перейти к этому комментарию
snezhka2003
15 октября 2016 года
+1
Позовите в следующую.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам