Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Косметика на основе брусники

Косметика на основе брусники При жирной, комбинированной и нормальной коже достаточно на 10-15 минут наложить на лицо кашицу из размятых свежих ягод. При сухой коже такую кашицу необходимо смешать в равных пропорциях с растительным маслом.

Маска при куперозе (заметных расширенных сосудах в виде звездочек и сеточек). Размять 2 ч. ложки ягод и смешать с таким же количеством картофельной муки. Нанести на проблемные участки и через 15 минут умыться чуть теплой водой.

Очищающая маска для жирной кожи. Размять 1 ст. ложку ягод брусники, добавить 1 ст. ложку сока, отжатого из созревших ягод шиповника, и немного пшеничной муки, чтобы масса получилась более густой. Нанести маску на лицо и через 15-20 минут смыть прохладной водой.

Тоник для жирной и проблемной кожи. Смешать в равных количествах сок, отжатый из ягод брусники, с яблочным и апельсиновым соком. Такой тоник не только освежает кожу, но и повышает ее упругость.

Настой из листьев брусники хорошо помогает от прыщей и других воспалений и раздражений на лице. Залить 1 ст. ложку сухих листьев 1 стаканом кипятка, настаивать час, процедить. Протирать лицо 2-3 раза в день.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Косметика на основе брусники
  При жирной, комбинированной и нормальной коже достаточно на 10-15 минут наложить на лицо кашицу из размятых свежих ягод. При сухой коже такую кашицу необходимо смешать в равных пропорциях с растительным маслом.
Маска при куперозе (заметных расширенных сосудах в виде звездочек и сеточек). Размять 2 ч. ложки ягод и смешать с таким же количеством картофельной муки. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам