Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Косметика на основе облепихи

Косметика на основе облепихи Для сухой кожи. 1 ст. ложку размятых ягод смешать в равных количествах со сметаной или сливками и нанести на лицо обильным слоем. Через 15 минут смыть теплой водой.

Для сухой и нормальной кожи. Смешать 1 ст. ложку сока облепихи с яичным желтком. Нанести на лицо и через 15 минут умыться чуть теплой водой.

Для сухой увядающей кожи. Растолочь 1 ст. ложку ягод вместе с таким же количеством ростков пшеницы. В смесь добавить 2 ст. ложки оливкового масла, размешать и нанести на лицо на 15-20 минут. Эта маска и питает, и разглаживает кожу.

Медово-облепиховая маска. 1 ст. ложку ягод растереть с 1 ч. ложкой меда. Наложить массу на лицо и через 10-12 минут смыть теплой, а затем прохладной водой. Такая маска хорошо питает и подтягивает кожу, делает ее упругой.

Тоник для увядающей кожи. В четверть стакана теплого молока добавить 1 ч. ложку меда и 1 ст. ложку сока облепихи. Размешать, чтобы мед полностью растворился. Ватным тампоном обильно смазать этой смесью лицо и через 20-25 минут умыться сначала теплой, а затем прохладной водой.

При сухой коже можно использовать чистый сок облепихи в качестве увлажняющего тоника.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Косметика на основе облепихи
  Для сухой кожи. 1 ст. ложку размятых ягод смешать в равных количествах со сметаной или сливками и нанести на лицо обильным слоем. Через 15 минут смыть теплой водой.
Для сухой и нормальной кожи. Смешать 1 ст. ложку сока облепихи с яичным желтком. Нанести на лицо и через 15 минут умыться чуть теплой водой.
Для сухой увядающей кожи. Растолочь 1 ст. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам