Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Играть или коллекционировать?

Играть или коллекционировать? Случайно зашла в вашу группу и пришла в полный восторг от этих куколок. И сами куколки красотульки и вы создаете для них шикарные наряды. Сразу захотелось купить такую дочке и наряжать в свое удовольствие. Но возник вопрос: не убьет ли моя дочурка эту красотень в первые же дни? Поэтому поделитесь пожалуйста своим опытом, даете ли вы играть куклами своим деткам или творите чисто для своего личного удовольствия?
 
Играют ли ваши дети куклами Paola Reina и Nicoleta.
Опрос завершен.

Да.
65 (69%)
Нет, я покупаю кукол для коллекции и создания нарядов
22 (23%)
Нет. Давать детям эти куклы преступление.
7 (7%)
Всего проголосовало: 94
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Играть или коллекционировать?

Играют ли ваши дети куклами Paola Reina и Nicoleta.



В опросе приняли участие 94 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Играть или коллекционировать?
  Случайно зашла в вашу группу и пришла в полный восторг от этих куколок. И сами куколки красотульки и вы создаете для них шикарные наряды. Сразу захотелось купить такую дочке и наряжать в свое удовольствие. Но возник вопрос: не убьет ли моя дочурка эту красотень в первые же дни? Читать полностью
 

Комментарии

Evenos
30 августа 2016 года
+1
Моей 3, что она только с не не вытворяет Стараюсь беречь, но кукла покупалась все же для нее и не может постоянно стоять на полке. Но сердце сжимается, когда дочь ее волосами пол подметает
Апельсиновая речка
30 августа 2016 года
0
Я пока не даю для игры дочке только 50-см Готц. Все остальные куклы у нас игровые. Дочь у меня относится к куклам довольно бережно: не бросает, не стрижет и не разрисовывает. Все остальные игры Паолка прекрасно выдерживает. Единственное, ресницы у нее от купания отклеиваются.
IrihaS
30 августа 2016 года
0
У наших девчонок есть красивые куклы "American girl". Они редко с ними играют, очень много других игрушек. А вот мои три фарфоровые куклы без разрешения берут. Даже волосы им постригли
OLGA MASH
30 августа 2016 года
0
Давала, дите играло, теперь купила ей подружку от Готц, все, мои больше не нужны. У той волосы длиннее и лучше, дочке это интереснее. А те, которые я ей не даю, лежат у меня в шкафу, не показывала даже, чтоб дочку не обижать.
ameli d78
30 августа 2016 года
0
Даю играть, правда смотреть, что она делает с волосами куклы не могу без содрогания Недавно после игр пришлось выдирать волосы из шеи
Лия Рей
31 августа 2016 года
0
Моей 1,5.Пока купила для себя Планирую лет в 5 подарить с гардеробом
Скания Ольга
31 августа 2016 года
0
Моей дочке 6 лет. В кукольных играх у неё приветствуются Барби, пара пупсов и прочие куколки "чем меньше, тем лучше". Если и берёт Паолок поиграть, то обходится с ними, даже можно сказать, осторожно.
petitpapillon82
31 августа 2016 года
0
Поиграть даю, но под моим присмотром. У нас куклы поделены на дочкины (ей 2 года и 10 месяцев) и мамины, с моими только вместе со мной и бережно. Хотя меня совсем дорогих нет, но мои мне дороги не ценой. Воббще, мне кажется, если дочка видит отношение мамы к куклам, то она его волей-неволей перенимает.
Натёна мама
31 августа 2016 года
0
Моя играет, но ей уже 7. переодевает да расчесывает, больше ничем криминальным с куклами не занимается))) У нее одна Кристи персонально ее кукла. Остальные вроде как мои, но и ими даю поиграть. Хотя желание играть случается у нее все реже) ей больше шарнирная Звезда Подиума нравится. Но вот от того, как она ей конечности гнет меня в холодный пот бросает
vortani
31 августа 2016 года
0
Моя играет с удовольствием, аккуратно.
l y u d a 81
31 августа 2016 года
0
Моей дочке 5 лет, покупала кукол ей для игры и себе для создания нарядов, очень увлеклась, у нас уже 6 кукол, правда, 2 из них я пока прячу до какого-нибудь повода. Они очень классные. Малая знает, что их купать нельзя, потому что могут отклеиться реснички, пачкать нельзя, потому что тяжело очищать. Играет только дома, на улицу не носим.
Сашулька2012
31 августа 2016 года
0
Кристи купили дочери на ДР (на 4 года), это ее кукла и она ею играет (мама только гардероб пополняет). Играет аккуратно, серце не сжимается)) Пусть с детства привыкает к качественным и красивым игрушкам.
Fellfrosch
31 августа 2016 года
0
Моей 3 года. Куклы ей, в принципе, разрешаются, но она и сама к ним особого интереса (к счастью ) не проявляет. Так, иногда одеть-раздеть при помощи мамы, а по-настоящему она играет с Бэби борн и тому подобными пупсами
yuliya_1976
31 августа 2016 года
0
У меня 14 Паолочек.Одна из них-Даша-дочкина.Она ее обожает,везде с собой таскает.И на море,и в садик,т в туалет-везде с ней.Кукла живет у нас уже год.Единственное,когда я "заступаюсь" за Дашу-когда Варюшка ее причесывает.Пока Даша в полном порядке.Несколько дней назад персонально Варе приобрели еще двух Паолок покрупнее-Сой Ту. Еще у дочи есть два Паолопупса.Пусть играет красивыми и качественными куклами.
myxa1
31 августа 2016 года
0
Моя дочь их только переодевает и делает прически. ей 7 лет. С куколками обращается аккуратно. знает. что это мамино сокровище . Поэтому не боюсь
юлинька80
31 августа 2016 года
0
Я тоже в первые дни боялась за Керол и Карлу. Но дочки нормально играют( 5 и 2года), поэтому я ругаю, когда закидывают куда- нибудь или на полу оставляют. Купать кукол не носим никаких, там свои игрушки- переливалки. Стричь вроде не порываются, т.к. длинные волосы у нас в почете. Дочке не нравятся куклы с короткими и кудрявыми волосами, поэтому советские стоят для меня))
Marina812
1 сентября 2016 года
0
Даю, но немножко контролирую. Прошу, чтоб на пол волосами не кидала, одевала аккуратно. Стараюсь такие нарядики делать, чтоб одеватьудобно было и заламыватьнигде куклу не пришлось. Дочке 5ть лет. Нормально играет... если подружки приходят, то играют в Барби вместе ))))))))))
Jkz27
1 сентября 2016 года
0
Моей дочке 1.3, просит куколок, когда видит. Они повыше на полочке стоят вдвоем. Таскает, баюкает, пытается накормить. Но с пупсами с мягким телом ей играть удобнее, так что пока просит не часто. Но я разрешаю. Кукла все же приобреталась для игры так что пусть играет, привыкает к хорошим игрушкам.
Gentim
2 сентября 2016 года
0
Моей доченьке 2 года 2 месяца. Куклы стоят на полочке возле её кроватки, специально, чтобы она могла взять их для игры в любой момент. За период, прошедший с февраля этого года до сего дня, могу сказать, что эти куклы прекрасно выдерживают детские игры! Как не путаются волосы при игре, достаточно расчесать их, и причёска как новая, укладка не разваливается. Единственное но - это чёлка у кукол с чёлкой. Начинает торчать вверх. Поэтому мы специально выбрали и купили кукол без чёлки для игры. И не стоит купать куклу - реснички отклеятся. В остальном кукла - просто чудо, как хороша!
Наташа1983
2 сентября 2016 года
0
Моим девочкам уже 6 и 8 лет. Куклами играют с пеленок всегда очень аккуратно. Иногда(!) разрешаю поиграть с БЖДшками, но это уже под моим чутким контролем. А вообще куколки у нас всегда в доступном месте стоят )))
alena_simfi
5 сентября 2016 года
0
Моей дочери 7. Первую Паолку получила в подарок на день рождения в 4. Играет очень аккуратно, гардероб большой. Все вещи на месте. Туфельки в специальной коробочке отдельно. Всё для неё.
Катя133
18 октября 2016 года
0
Всё таки в душе, мы еще маленькие девочки)) покупая куклу для дочи, покупаем ее и для себя))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам