Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Куклы Paola Reina и Nicoleta
Группа

Куклы Paola Reina и Nicoleta

Группа для любительниц кукол Paola Reina и Nicoleta. Группа для доброго общения любительниц этих куколок на любые темы, связанные с ними. Предлагаю делиться в группе своей радостью "на тему", полезной информацией, советами, показывать фото своих куколок и того, что вы для них сотворили.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Советуемся, спрашиваем, подсказываем"

Вопрос про качество Паолок.
Привет вам. Я вообще амигуруми-вязалкин. Шью на Барби иногда. Иногда мастерю всякое другое куклам. Дочурка время сейчас отбирает сильно очень. И вот захотела мама моя купить ей пару красивых кукол "на вырост". Вот я покопалась и выбрала две Рейны. Кэрол балерину и Нору эпоху.
Что скажете, Паолы вообще играбельны, или на полку поставить и любоваться? У эпохи там такое платье, что я ее наверно на полку таки заныкаю и отдам попозже. Но обе для Сарочки. Будем шить на них вместе.
Маника от Paola Reina. Брак? Прошу подсказать опытных владельцев паолок. Дополнила
Добрый день, девочки!
Принимайте в свои ряды!
На этой неделе я наконец решилась и заказала куколку Paola Reina для себя, хотя понимаю, что доча подрастет и придется делиться ! Выбрала Манику с длинными волосами, вчера получила заказ, и тут такое дело...
Правая рука куклы очень некрасиво приделана к телу, и не понятно - это рука неподходящая, меньше по диаметру, чем отверстие для крепления, или проблема не в руке, а именно в плечевом поясе самого тела - оно выше и короче левого. Читать далее»
Нужна помощь
Девочки, здравствуйте!
У меня есть большие шарнирные Паолки. Хотелось бы найти выкройки для них.
В интернете искала, но безуспешно.
Может быть у кого-то есть выкройки и может поделиться?
Грустно, панимаишьли. Вопрос к знатокам! ДОПОЛНИЛА
Девочки, здравствуйте! В группу заглядывала давно, читала, восторгалась.
У меня росли сыновья и кукол в доме не было давно. Да и сама я росла озорным пацаненком и в куклы не играла.
Захотелось иметь куколку, вязать, шить, одевать ее. Хотелось внучку приобщить к дизайнерскому вопросу. Очень нравились виденные в сети наряды и даже разгромные комментарии типа, старушки впали в детство, меня не отвратили. Читать далее»
Как красиво подарить куклу? Дополнила.
Едут ко мне две голышки паолочки Кристи и Карла. Одну из них с гардеробом хочу подарить на День Рождения подружке дочери. Насколько я понимаю, голышки продаются без коробок? Как красиво оформить подарок: куклу и ее гардероб? Как Вы дарите кукол? У меня в голове пока два варианта: 1. Сделать коробку. оформить ее скрапбумагой и прозрачным окошком, в коробке сделать отделение для платьев; 2. Пошить дочке и ее подружке по сумке, в которых куклу и ее платья можно выносить на улицу для совместных игр. Читать далее»
Какие купить подставочки для девочек Паолочек?
Всем привет!
Хочу для своих Паолок приобрести дешевые, но надежные подставочки. Поделитесь, плиз, кто где покупал. Хотела заказать на Алиэкспресс, но не знаю какие подставки смогут выдержать Паолок.
Покидайте ссылочек.
Спасибо!
А можно ли дарить такую куклу как игрушку?
Здравствуйте.
Возможно вопрос глупый, но...
Когда внуки - мальчики всё знаешь о машинках. И вот срочно надо сделать подарок девочке на 6 лет. Открыла "Делаем покупки" и там как раз закупка вот этих куколок, я их впервые увидела, но как то сразу решила именно её подарить, стала выбирать... и вот тут в Стране Мам увидела пост, так попала в вашу группу... насмотрелась красоты. .. и вот возник вопрос, наверное глупый - а можно ли подарить такую куклу девочки 6 лет, ещё и сестрёнка 3-х лет есть, ну т. Читать далее»
Прошу помощи
Девочки, здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на каталоги с куклами Paola Reina от производителя.
Интересуют все каталоги, и за 2017 год тоже.
Спасибо всем, кто откликнется.
Прошу совета!
Доброго вечера (утра, ночи) жители СтраныМам и по совместительству любители-обожатели паолочек.
Я в ваших рядах пока теоритически, у меня только 4 разнокалиберных хуаночки живут, но вот прямо зудят ручонки купить парочку (или троечку?..) паолочек. Очень Клёпочку улыбчивую хочется, как-то она больше располагает, живые эмоции на лице много значат.
Вопрос больше к жителям Казахстана - как вы покупаете паолок? Читать далее»
Помогите, пожалуйста, определиться с подарком для дочери!
Здравствуйте, девочки! Очень нужна Ваша помощь в выборе куклы на ДР для моей крохи. Анютке совсем скоро будет два годика и к моей нескрываемой радости, она обожает играть в куклы. Старшая дочь, когда была маленькая к ним даже близко не подходила, поэтому к младшей по наследству перешел один старенький беби бон (если честно, то мне он не очень-то и нравится), да и парочка тряпичных кукол, подаренных на рождение дочки. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам