Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Куклы Paola Reina и Nicoleta
Группа

Куклы Paola Reina и Nicoleta

Группа для любительниц кукол Paola Reina и Nicoleta. Группа для доброго общения любительниц этих куколок на любые темы, связанные с ними. Предлагаю делиться в группе своей радостью "на тему", полезной информацией, советами, показывать фото своих куколок и того, что вы для них сотворили.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Знакомимся"

Админ вернулся
Здравствуйте, дорогие участницы!
Я давно не заглядывала в группу, но вот посмотрела и кое-что обнаружила.
Перечитайте правила СМ. Можно ли публиковать ссылки? Раньше было нельзя и модераторы СМ удаляли или требовали удалить. Даже ссылки на авторов, что считаю честным и приветствую, но нельзя по правилам портала. Так что удалите свои посты, нарушающие правила.
Правила группы вы читали (надеюсь). Одно из главных правил: никаких пиратских описаний и выкроек! Категорически. Читать далее»
Мечта сбылась!
Принимайте меня в ряды любителей Паолок
Давно на них смотрю, больше года , но как-то не решалась купить себе.
Думала, ну будет ещё одна кукла (есть несколько Барби и другие), хватит, не ребенок уже , да и не шью/не вяжу на них давно
Зато люблю смотреть
Вот я смотрела-смотрела и тут увидела ЕЁ
Кукла Паола Рейна Лиу в пижаме
Рост: 32 см Читать далее»
Paola Peina в подарок
Здравствуйте! Меня зовут Марина, недавно присоединилась к группе.
Хочу рассказать о трёх куклах.
Моя 4-летняя дочь очень любит двух своих «паолок», причём реально играет с ними, переодевает, кормит, лечит, носит в сад практически каждый день. Сама выбрала им имена - Вишенка и Колокольчик никому их не даёт, спрашиваю почему? Отвечает: «Это же мои дочки!»
И вот завтра у ее детсадовской подруги день рождения - 5 лет. Дочь решила, что дарить можно и нужно только Паолу!!! Читать далее»
Одеваю куколок Паола Рейна.
Уважаемые кукломанки, совсем недавно взяла я в руки свою первую"паолочку" - Лиу. И влюбилась в них окончательно и бесповоротно. Запали они мне в душу и сердце. Теперь у меня четыре девочки. Люблю их одевать, вяжу для них одежду. Долго сидела "в кустах", любовалась работами признанных мастериц, решила показать немного своих работ. Не судите строго, крючок и спицы я освоила совсем недавно.
Моя первая куколка
Добрый всем вечер. Сегодня ко мне приехала моя первая куколка- рыженькая Клеопатра, Клепа. Видела пост, что бывают ножки разной длины, моя стоит, ножки вроде ровные. Пахнет сильно, вынесла в другую комнату на ночь, но весь вечер любовалась ею, уж больно хороша. Пока ждала, связала ей наряд, весенний такой. Спасибо всем, кто делится своими нарядами для кукол, вы просто вдохновляете
Мини Маус - наряд для Руты
Хочу вам представить наш новый наряд для кукол Paola Reina
Именно этот комплект я создавала для куклы Лиу.
Как мне кажется он ей к лицу.
Подарок Деда Мороза
В этом году дочке ( и мне))) ) Дед Мороз принес такой вот подарочек. Теперь одеваем и любуемся. Куколка потрясающая, глаз не отвести. Вот уже две подружки у нас.
Новая куколка Paola Reina Кукла Soy
Вот такой подарок на Новый год сделала себе и доченьке. Давно любовалась, но все не решалась купить. На новогодние праздники и по случаю рождения сыночка муж дал добро. Теперь она наша!!!
Вот и у меня появилась Паолка.
Всем привет! Познакомьтесь с моей Танашири. Она так прекрасна, что я целый час в машине ей играла, когда забрала посылку. Я знала, что это будет чудо, у дочек есть пупсы паолки, но Танашири( Мали) просто ошеломительна. Запах ванили сначала убойный, потом нежный и едва уловимый. За пару вечеров связался ей первый наряд из пряжи Пеликан. Застежка всего одна, так легче доченьке ее раздевать.
Кто еще сомневается в покупке, скажу, что это самая красивая кукла, которую я когда-либо держала в руках. Читать далее»
Моя Лиу.
Здравствуйте, дорогие паоломаночки. Хочу и я влиться в ваши ряды. Куколка у меня уже год, но голышом как то не комильфо. Вот мы немного приоделись и пришли к вам. Платье связано в совместнике в контакте, на днях связала колготочки по описанию Оксаны Лифенко и обзавелись обувочкой. А вот и моя Лиу. Прошу любить и жаловать
И еще одна девочка. Она не Паолка, но очень нежная. Можно ее здесь показать. BGD кукла Бизу


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам