Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зачем звонить бывшим

Думаю, что в такой ситуации рано или поздно оказывается если не половина, то точно треть населения Земли. Может быть и меньше:-D. Сначала встречаются двое, потом расстаются, проходит год, два, три, пять, десять лет. И однажды ночью раздается звонок и в трубке слышишь уже совсем чужой голос:«Здравствуй — это я». Вчера подруга рассказала что звонила бывшиму, на мой вопрос зачем? просто улыбнулась… И я подумала а зачем люди звонят своим бывшим? Кто-нибудь звонил своим бывшим? Что это вообще такое за явление? Тоска по прошлому? Осознание ошибок? Что это?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зачем звонить бывшим
Думаю, что в такой ситуации рано или поздно оказывается если не половина, то точно треть населения Земли. Может быть и меньше:-D. Сначала встречаются двое, потом расстаются, проходит год, два, три, пять, десять лет. И однажды ночью раздается звонок и в трубке слышишь уже совсем чужой голос:«Здравствуй — это я». Вчера подруга рассказала что звонила бывшиму, на мой вопрос зачем? Читать полностью
 

Комментарии

Белая и пушистая я
26 августа 2016 года
0
не знаю...
Jussy
26 августа 2016 года
0
По-моему чаще всего звонят бывшим по пьяни))))
Foxstar
26 августа 2016 года
0
Я звоню только одному бывшему и то потому, что работаем в одной сфере, и бывает необходимо по работе (но мне приятно хотябы просто услышать дорогого для меня человека )
Спизула
26 августа 2016 года
+4
Я во всех своих отношениях была инициатором расставаний. Поэтому не страдала, не жалела и почти не вспоминала о бывших. Не понимаю попыток оживить дохлую лошадь
moon19
26 августа 2016 года
+1
Чтобы напомнить об алиментах)
Светлана сахалинка
26 августа 2016 года
+1
С бывшим первым мужем остались в хороших отношениях. Звоним друг другу, поздравляя с праздниками. Больше, конечно, общаемся в инете - у нас общий сын, всегда есть о чем поговорить.
allun4ik
26 августа 2016 года
+1
меня бывшие доставали, а меня что-то не тянуло ни разу им позвонить и пообщаться. благо номера поменяла и им будет сложно теперь до меня дозвониться
Согласна с Jussy - часто звонят по-пьяни)))
ya ofchinka
26 августа 2016 года
0
Переписываюсь регулярно с одним из БМ в вайбере. Отношения давно перешли в разряд "хорошие друзья". Поэтому привыкли переодически узнавать как идут дела, какие успехи у деток. Просто радуемся и переживаем друг за друга, обсуждаем новости.
А ещё бывший муж звонил вчера... Приглашал на выписку своего 5-го ребенка
Вот такая "Санта-Барбара"
kotofeay
26 августа 2016 года
0
Странный вопрос. Со всеми бывшими нормальные отношения.Расставаться надо друзьями.Зачем идя по жизни оставлять за спиной врагов?
Какой бы кАзел ни был,все же было в нем что-то хорошее,что привлекло когда-то
Natalie-Natalie
26 августа 2016 года
0
Где-то читала.... но это скорее из разряда эзотерики..... что когда у людей интимные отношения - между ними образуется связь на энергетическом уровне на всю жизнь И даже, когда люди становятся БМ и БЖ, эта связь все равно существует на тонком уровне (потому что кровью обменялись и другими жидкостями - типа породнились ). Возможно поэтому люди не могут до конца "отпустить" друг друга и либо продолжают общаться как друзья, либо вот тянет их по пьяни позвонить
девочка-индеец
26 августа 2016 года
0
Мне звонит один бывший периодически. Раз так в 5 лет... Где только номера телефона берет? (недавно сменила, так прорвался!) Звонит и молчит. Знаю что он, - номер его. Сначала думала, что может пассии очередные телефоны проверяют. Но когда на новый номер ... Не знаю зачем... Наверно я красиво говорю "Алло!"
анютка19062006
27 августа 2016 года
0
Иногда когда ночью скучно и поговорить не с кем звоню бывшему, че мне одной то не спать)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам