Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Группа Скучающих Жен
Группа

Группа Скучающих Жен

Группа поддержки жен, которые скучают в отсутствие дома мужа :) Вместе скучать веселее :) Давайте расскажем друг другу кто и как скрашивает тоску по любимому, поделимся любимыми анекдотами или просто заведем милую беседу:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

И я поскучаю)))
Да, сама выбрала такого, знала за кого выхожу, такая работа, а дальше еще хуже будет, но вот взгрустнулось, пришла после суток, а муж до ночи буде на работе, завтра утром обратно и эххх, ладно, хоть банда успокоилась, тихо воюют между собой у себя, вот думала, нужно было взять шампусика и погрустить ,можно и сушики было бы,а буду пить чай и смотреть сериал)))не скучайте Или давайте скучать вместе, кто чем занимается ,какие планы и т.д.
Отпуск лучшая пора
1 видеоролик
 
Вы хотите в отпуск?
Опрос завершен.

Да
3 (75%)
Нет
1 (25%)
Всего проголосовало: 4
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Отпуск лучшая пора

Вы хотите в отпуск?



В опросе приняли участие 4 пользователя.
Зачем звонить бывшим
Думаю, что в такой ситуации рано или поздно оказывается если не половина, то точно треть населения Земли. Может быть и меньше:-D. Сначала встречаются двое, потом расстаются, проходит год, два, три, пять, десять лет. И однажды ночью раздается звонок и в трубке слышишь уже совсем чужой голос:«Здравствуй — это я». Вчера подруга рассказала что звонила бывшиму, на мой вопрос зачем? просто улыбнулась… И я подумала а зачем люди звонят своим бывшим? Кто-нибудь звонил своим бывшим? Что это вообще такое за явление? Читать далее»
муж пропадает в игре((
Девочки а у Вас мужья играют в комп. игры?? Мой вот уже 2,5 года инрает в одну и туже игру и по нескольку часов сидит и тупо втыкает в монитор.. что ни попрошу все времени у него не хватает((ой.. замучал просто этот комп... и никак не хочет с нее слезть с этой своей стратегии(( что делать?? может кто сталкивался??
Биопсия
Девочки подскажите что такое биопсия шейки матки и бывает ли больно когда его делают?
Болезнь или нет?!
Девочки, я столько времени трачу на глажку, просто болезнь.. Детские глажу, постельное глажу, носки и трусы всем глажу... в общем все глажу! Не могу спать не на глаженном белье, не могу положить носки неглаженные! Есть ли еще такие как я? Что делать? Или я права!
Тушь для ресниц (не реклама)
Вот опять стал вопрос о покупке туши для ресниц. Так как я почти не крашусь, для меня это проблема насущная-стараюсь накрашенными ресницами возместить отсутствие макияжа.
Вот закончилась макс фактор "эффект накладных ресниц".. Не понравилась...
Еще была Мэйбелин такая фиолетовая, щетка ложечкой-ужас, такое впечатление, что все содержимое тюбика одной плюхой ложится на ресницы и на все, что вокруг них...
В-общем, не знаю, какую сейчас купить...
Раскежьте, чем краситесь?
Волосы лезут
Девчонки, а могут волосы лезть от того, что хвостик все время носишь?
Командировки, где вы?
Когда вступала в группу у мужа были командировки, выезды. Было так тоскливо без него. Потом он уволился, теперь типичная шестидневка. До того дома тесно, что некуда себя засунуть. А так бывало наскучаешься за месяц, потом как тигр с тигрицей. Р-р-р.
Верните мужу командировки! а то нервы на пределе, куда эмоции девать?
Вот так и живем, и то не это, и то не то!
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам