Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Электронная очередь в д. с.

Мамочки подскажите пожалуйста, у вас вроде бы уже начался этот проект и уже раскидывал компьютер детей по садиком... как это происходило, очень интересно, мне только это предстоит в конце мая, хотелось бы знать чего ждать... присутствует ли человеческий фактор или действительно все делает программа?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Электронная очередь в д. с.
Мамочки подскажите пожалуйста, у вас вроде бы уже начался этот проект и уже раскидывал компьютер детей по садиком... как это происходило, очень интересно, мне только это предстоит в конце мая, хотелось бы знать чего ждать... присутствует ли человеческий фактор или действительно все делает программа? Читать полностью
 

Комментарии

Any
29 марта 2011 года
0
Все надо контролировать вживую!
Особенно, когда подойдет возраст (2-2,5 года).
Теоретически вначале, при рождении можно ввести данные через интернет, но потом лучше списки уточнять!
Да, и летом, обычно с июля до сентября (но это тоже надо уточнять) комиссия по детсадам в отпуске
Марфуша Карягина (автор поста)
7 апреля 2011 года
0
дык я не спрашиваю совета как делать, мне интерестно как работает уже?
Силина1
26 апреля 2011 года
0
Все работает, присылают на эл почту ответ с номером очереди.... и когда она подойдет на этот же адресс предположительно придет путёвка или что то в этом духе. Но не знаю приходила ли она реально или нет!
Agama
6 мая 2011 года
0
Все работает у них криво. Сначала я долго пыталась зарегистрировать ребенка на сайте, выбрала три садика, ввела желаемый возраст ребенка, также я указала льготу при поступлении в сад. Нам перезвонили через пару месяцев и сказали, чтобы мы привезли документы в районное отделение детских садов. Там они нам сообщили, чт программа даа сбой и из трех садиков у них сохраился в базе только один, льгота у них тоже исчезла из базы. Пришлось моему мужу в срочном порядке выбирать сады. Мы оставили в базе у них 2 контактных телефона, причем просили звонить по одному из них. В итоге нам перевонили по другому телефону, а тот у них опять же стерся из базы!!!! В апреле нам позвонила заведующая детского сада и пригласила подойти к ней уже с документами. Короче говоря, работает у них вся эта программа с кучей ошибок!!!
ОЛЯ-4
10 июня 2011 года
0
Мы записывались в сад еще в комиссии по садам потом когда ввели электронную очередь пришлось ехать в комиссию и вносить садик который приоритетный ,потом ездить подтверждать льготы.Хочу сказать что сколько бы у вас не было записано садов вам позвонят первым из того номер которого меньше и не важно стоит ли он у вас в очереди 3 или 1 .Просто если в этот сад вы не попадаете тогда они смотрят какой еще сад у вас записан и тогда направляют туда .У нас был садик приоритетный один а звонили аж из 3 потому как номер его меньше и я им уже устала говорить что мы к ним не пойдем .Да и писать заявление у заведующей об отказа места не в коем случае нельзя!!!!! что бы она не говорила а то лишитесь вообще очереди.
julija-juju
5 октября 2011 года
0
Мы записались в сад в марте 2011(когда нам было 4мес) . На сайте написано,что должно прийти на домашний адрес письмо о том, что мы встали на очередь через интернет...но на дворе октябрь и никаких писем нет

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам