Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Детские сады.Москва
Группа

Детские сады.Москва

Ай да обсуждать московские детские садики! Кто в какой ходит? Какие воспитатели? Куда посоветуете? Какие комиссии? Обмен опытом в данном вопросе, отзывы, советы - это очень важно!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Детские сады на Лосиноостровской.
есть кто ходит в ЖД садик там?
Посоветуйте детсад - Люблино
Девочки, в октябре переезжаем в Москву. Пока только я, муж и младшая дочь, ей 5 лет. Хотелось бы узнать, как обстоят дела с местами в детсадах Люблино - есть ли реальная возможность хоть куда-нибудь ребенка устроить? Будет временная регистрация пока. Жить будем по проезду Кирова, хотелось бы более-менее близко сад найти
Вопрос по регистрации.
Девочки, подскажите пожалуйста, если мыы уже ходим в садик и у нас закончилась временная регистрация. Какок время можно походить без нее? Нас могут отчислить из дет. Сада?
Детский сад №1946 в Лефортово на Лонгиновской 10-А. Ваше мнение
Подскажите, поделитесь своим опытом, мнением если водите или водили когда либо деток в этот детский сад, какое у вас впечатление, мнение и вообще представление об этом саде сложилось если вы даже были только на дне открытых дверей.
У меня если честно угнетающее чувство осталось после посещения его на день открытых дверей, но первое впечатление может быть и ошибочное!
Буду очень благодарна всем откликнувшимся
Детский сад №1678
Мы ходим в детский сад №1678, Восточное Дегунино САО.
Очень хороший сад наряду с обычной жировкой правда есть жировка за дополнительные услуги но ничего по мимо этого с вас не берут, не на что!!. я считаю это очень важно так как в садах идет полная обдираловка
Детский сад № 2486
а что за садик 2486? расскажите кто что знает! что там и как там... спасибо
Частные детские сады на Щукинской или рядом
Дорогие мамочки, подскажите частные или не государственные сады на Щукинской или по ближе к ней! Куда можно ребёночка пристроить с 2,5 лет?
Детский сад №2573
Находится в ЗАО Можайского района Толбухина д.7 кор.2
Мы хотим попасть в этот садик и очень хотелось бы узнать, как там ???
Может кто-то уже ходит или знакомые??? Или вы как мы только собираетесь???
Электронная очередь в д. с.
Мамочки подскажите пожалуйста, у вас вроде бы уже начался этот проект и уже раскидывал компьютер детей по садиком... как это происходило, очень интересно, мне только это предстоит в конце мая, хотелось бы знать чего ждать... присутствует ли человеческий фактор или действительно все делает программа?
День народного творчества.
"24 ноября у нас в дет саду 2464 состоялся праздник народного творчества выкладываю фотоотчёт)))
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам