Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мечта юного парикмахера

Всем заглянувшим сюда здравствуйте!
Сегодня хочу поговорить о популярной кукле во всем мире – Барби. Их существует такое множество, и они такие разнообразные, что каждому найдется своя по душе. А я хочу представить вашему вниманию нашу Барби — манекен для причесок. Моя маленькая дочурка очень любит ковыряться в волосах, делать прически она еще не умеет, а вот перебирать пряди ее любимое занятие. Моделями ей служат перепрошитая мной капроновыми нитями старенькая Барби, ну и конечно, самый любимый манекен — мамина голова. Решено купить ей голову потерпеливей, чтобы никогда не ойкала и не говорила, что иногда это бывает больно. Так у нас появилась эта красавица. Купила ее я не новую, но фирменную и в очень хорошем состоянии.
Сначала сделаю обзор новой куклы, может кому сгодится информация для покупки.
И так, ее зовут Барби Deluxe Stylin’ Head, бренд Just Play, который разрабатывает игрушки в штате Флорида и является одним лидеров на детском рынке разнообразных товаров. Завоевывая популярность у детей и взрослых, фирма не стоит на месте, развивая различные направления и реализуя смелые идеи. Манекен для причесок в виде головы Барби позволит маленькому стилисту реализовать все свои смелые фантазии! Волосы куклы мягкие и шелковистые, на ощупь практически неотличимые от настоящих, их можно завивать и расчесывать. В набор входят игрушечные инструменты стилиста, такие как щипцы, расческа и фен, причем последний издает правдоподобные звуки, будто работает настоящий фен. Также здесь вы найдете множество аксессуаров для волос — клипс, заколок и резинок, которые, в общем-то, вполне настоящие, так что ими юная модница может украсить не только волосы куклы, но и свои собственные. Манекен для причесок предназначен для того, чтобы девочка научилась ухаживать за волосами, развивала моторику рук и воображение, придумывая все новые и новые варианты укладок.
(Описание взято с интернета)
А вот наша б/ушная девочка. Что могу о ней сказать? Как все Барби она очень красива. Как каждая, ухаживающая за собой девушка, с дороги она первым делом вымыла шампунем и бальзамом свои роскошные волосы. О бальзаме: мыла разным куклам разными бальзамами волосы, но лучше чем защищающий бальзам-ополаскиватель pantene color therapy в природе не существует!

Теперь сохнет естественным путем



После высыхания волосы сами собой уложилися в прекрасную прическу. Вот бы нам, девочки, так!



А теперь можно и получше рассмотреть. Волосы мягенькие, очень похожи на человеческие. Ряды прошитых волос можно сделать погуще подумалось мне, но когда расчесывала и делала прически, поняла что густота волос в самый раз, иначе ребенок с ними не справиться. Как и положено, имеется клеймо.


А вот, собственно, варианты причесок на скорую руку








Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мечта юного парикмахера
  Всем заглянувшим сюда здравствуйте!
Сегодня хочу поговорить о популярной кукле во всем мире – Барби. Их существует такое множество, и они такие разнообразные, что каждому найдется своя по душе. А я хочу представить вашему вниманию нашу Барби — манекен для причесок. Читать полностью
 

Комментарии

liika
23 мая 2016 года
0
хорошо у вас получается
Глокая Куздра
23 мая 2016 года
0
А можно подробнее про последнюю прическу?
NatalkaShow (автор поста)
23 мая 2016 года
0
Это обычная коса прикреплена сбоку заколкой
Глокая Куздра
23 мая 2016 года
0
Спасибо. Красота! Жаль не для длинных волос
irafetisova73
6 июня 2016 года
0
petitpapillon82
2 ноября 2016 года
0
Какая хорошая игрушка! То что надо для юного парикмахера!
NatalkaShow (автор поста)
3 ноября 2016 года
0
Спасибо, это так, сама немножко поиграла
petitpapillon82
3 ноября 2016 года
0
Я помню, в детстве был у меня период, когда меня только прически и интересовали у кукол. Была я уже совсем взрослая. После того периода куклы меня уже не интересовали (до недавнего времени ).
Сейчас я бы тоже не отказалась с такой Барби поиграть: дочка подрастает, а я лет 17 ничего не плела, навыки все утрачены.
NatalkaShow (автор поста)
4 ноября 2016 года
0
Как говорится: мастерство не пропьеш, то есть начнешь плести, руки все сами вспомнят
petitpapillon82
4 ноября 2016 года
0
Надеюсь, что так и будет!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам