Полоска не ярчает(( В чем проблема?
Добрый день, вот уже 11 дней жду, когда поярчает полоска на тесте.17 мая сдала кровь на ХГЧ, 32,7 мМе/мл, а 20 мая всего 42,5 мМе/мл.
21 мая сходила на УЗИ, плодного яйца не обнаружено, признаки маточной Б есть. Контроль через 2 недели.
Что же происходит? Внематочная или замершая Б?(((
P.S. с 12 мая каждый день пью 1таб. прогиновы, 4 таб. дюфастона, фолиевую к., йодомарин, витамин С.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Я сдавала через каждые два дня 2 недели.
В прошлом месяце так же б. замерла.
Хочу добавить, что у меня уже есть ребёнок, ему 2,2 года. Я вообще не парилась, никакие анализы не сдавала, даже про овуляцию не знала, не говоря о прогестероне. Получилось забеременеть на 4-й цикл. И дюфастон ни разу не пила.
А сейчас уже год пытаемся и никак. Только начала по схеме принимать дюфастон, так сразу беременность. Только вот никак не закрепляется.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Апчхииииии на вас
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я каждые три дня сдавала ХГЧ, чтобы увидеть есть ли рост и какой.
Беременность может быть очень маленькой и поэтому так...
Постарайтесь успокоиться и просто посдавайте ХГЧ раза три четыре каждые три дня.
По узи можно аж до 6 недели ничего не увидеть. Так что определяют по ХГЧ, а не по тестиками. По тестом можно разное гадать.
Удачи Вам!!
Пусть всё получится!!
Что то уже известно?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: