Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новинки

Наделалось на заказ и для дочурки.



















Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новинки
  Наделалось на заказ и для дочурки.
Читать полностью
 

Комментарии

Asangulova Oksana
6 мая 2016 года
0
MsGala
6 мая 2016 года
+6
Вы жетолько учитесь делать канзаши? Многие лепестки ну очень неаккуратно сделаны, клей-( горячим феном подуйте и паутинки клея расплавятся), волосы какие то прилипшие на фото, неаккуратность.. Без особой фантазии сделано, лишь бы сделать как буд-то.. Зачем столько много только.. Вот листья зеленые- они слишком длинные у вас, поэтому большие промежутки между ними и уже не -то.. Некоторые заколочки доработать нужно, пусто как-то, видно где лепестки где стык, подбор цветовой гаммы тоже вызывает сомнения.. Лепестки у ромашек учитесь делать, и соединять их тоже нужно идеально симметричные чтоб они были, ну и снежинки везде тоже ни к селу, ну используйте золотой серебряный шнур, распустите ленту золотую, ну как то поприличней чтоб было..
winter201189 (автор поста)
8 мая 2016 года
-3
Все обкакала. Аж заниматься этим делом перехотелось.
MsGala
8 мая 2016 года
+4
Вот и зря! Для дочки старайтесь, доводите до совершенства, и по моему вам критика нужна была, вот и получите распишитесь. Это все не для злости или обидеть было сказано, а указаны все недочеты. Или вам тупо похвала тупая нужна и все? Для чего? Шлепать дальше безвксицу? Раз вам нравятся канзаши учитесь, на ютубе найдите мастерклассы, Болобан, Куликову, Дмитриеву, мне очень помогли именно они. Ну еще вкус должен быть, гармония, и конечно аккуратность. Вам удачи желаю искренне.
missis_alivka
26 мая 2016 года
0
вот уж кого не надо сюда - так это Болобан. абсолютно безвкусная дама, ворующая мастер-классы у иноязычных мастериц, да и у отечественных тоже. просто переснимает. а изделия по сочетанию 75% вырви-глаз. да и как послушаешь - аж зубы скрипят. который год канал ведёт, и всё "ложит" да "слаживает" "ихние" "конЕчики". а последние полгода откровенно в рекламу скатилась, как ни посмотришь - всё покупки свои по 20 минут показывает, а МК - ничего нового, всё то же самое.
avrora-vip
8 мая 2016 года
0
В ответ на комментарий winter201189
Все обкакала. Аж заниматься этим делом перехотелось.

↑   Перейти к этому комментарию
Такие изделия, действительно, лучше не стОит делать. Аляпистыми, скособоченными, уделанными клеем цветочками пусть лучше китайцы занимаются.
А ваша дочурка и ваши заказчики достойны лучшего
Немного терпения и аккуратности - и у вас все получится!!!
МАМА ПЕРВОКЛАШКИ
6 мая 2016 года
0
цветочки неплохие, для первых разов очень даже. Но согласна с MsGala...
missis_alivka
8 мая 2016 года
0
вы вот написали "наделалось на заказ"
простите, а можно узнать, какие конкретно на заказ?
Evaska123_123
8 мая 2016 года
0
Да,мне тоже интересно какие на заказ?
missis_alivka
10 мая 2016 года
0
не дождёмся ответа
но (не в обиду автору) я б даже дарить не стала. у самой лежит коробка корявой "красоты" - пробы пера. никому не показывала, храню так, чисто поржать.
Evaska123_123
10 мая 2016 года
0
ага у меня тоже такое есть ))))
nastia 31
14 мая 2016 года
0
Не всегда всё сразу получается и это нормально, мы ведь не роботы, просто не надо торопиться с продажей таких изделий иначе Вы испортите себе репутацию Я когда выполняю что-то на заказ всегда думаю, а не будет ли мне за эту работу стыдно и если в чём-то не уверена, я её оставлю дочери.
Зайдите ко мне в альбом "Канзаши" и посмотрите какие кривульки были (их даже доче не одевала), ну а сейчас я, думаю, у меня получается намного лучше

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам