Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мои готовые заказики.

Выставляю на Ваш суд. Мои новые заказики, Ткните меня в мои косяки)))) Чтобы старалась ешё больше.))))











Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мои готовые заказики.
Выставляю на Ваш суд. Мои новые заказики, Ткните меня в мои косяки)))) Чтобы старалась ешё больше.))))
Читать полностью
 

Комментарии

kuznetcova v d
19 апреля 2016 года
0
Я не профессионал, косяков не увидила. Все работы хороши!
Валентина Гончарук
19 апреля 2016 года
0
Очень ярко и аккуратно!
geelisa
19 апреля 2016 года
0
lepa1211
19 апреля 2016 года
0
Понравились снежинки
winter201189 (автор поста)
19 апреля 2016 года
0
Спасибочки.
inna702011
19 апреля 2016 года
0
Мне очень понравилось, но я не профессионал , вижу только красоту
pcholca77
20 апреля 2016 года
0
husainova alfia
21 апреля 2016 года
0
Наташа Шилина
23 апреля 2016 года
0
Ну, давайте я покритикую. Если мне не нравится, то я отмалчиваюсь. Но, у вас явный потенциал, только надо руку набить. Первая работа супер!!! Очень симпатично и аккуратно, а вот в следующих уже все не очень. Мелкие голубые лепесточки по краям на второй работе быстро отвалятся, потому что у них нет поддержки. Знаю, потому что все тестирую на своих чебурашках (детский сад и школа). Третья смотрится симпатично, но белая ленточка быстро обтреплется. Зеленые кружева не сочетаются с салатовый лентой в цветке, если только девочка не будет одета в зелено-салатовое платье, что вряд ли. Нужна яркая лента другого цвета в цветок или белое кружево. Бабочка посередине разноцветных лепестков больше похожа на просто криво склеенный цветочек. А другая бабочка с цветком на кружеве смотрится сиротливо, надо ещё добавить чего-нибудь в композицию. Не подумайте, что я такая нудная, просто сама начинала так же. И сейчас уже имея каталог своих работ для заказчиков, каждый раз что-то совершенствую. Только, ради Бога, не обижайтесь на меня!!! Вдохновения вам и удовлетворения от творчества!!! Вперёд!!!
winter201189 (автор поста)
27 апреля 2016 года
0
Спасибо за конструктивную критику.
MsGala
6 мая 2016 года
+2
Ну да, вторая работа очень неаккуратная, кривые лепестки, приклеены кое как, видно в просветах горелые краешки, клей опять..
И четвертая- это ужас простите, начиная от подбора цветов странных и не сочетающихся с друг другом кончая самой " идеей" которая не видна.. о чем там, что это вообще за нагромождение? Я его слепила из того что было? И это на заказ? Ну вы даете! Смелая вы ! Ну почему для начала не попробывать копировать сочетания цветов с других работ чъих-то? Залезла для интереса, а вы оказывается уже не новичек.. Ютуб вам в помощь как говорится, что еще сказать, хотите обижайтесь, но промолчать не смогла. Особенно восторженные комментарии удивляют- ну тут правда человеку критика нужна, а когда такая поверхностная похвала ни за что- то ошибок своих и не увидишь, как будто так и надо, и что? Так и останетесь на этом уровне, лучше злитесь обижайтесь но переделывайте до идеальности, чтоб не стыдно было и не притворно!
winter201189 (автор поста)
8 мая 2016 года
0
Мне вот очень интересно было бы посмотреть на Ваши работы.
MsGala
8 мая 2016 года
0
ну я совсем не мастер, чтоб выставлять свои работы как вы, на обозрение.. Да и просто нигде не учавствую ни на каких сайтах. Не вижу смысла. Лепестки я тоже учусь делать, на первые работы смотрю свои с умилением и удивлением что тогда и не замечала сама недостатков, как вы вот. А попрактиковавшись это стало так естественно, и включаешь фантазию и уже свое что то творишь. Даже фоткать перестала работы, как то само собой разумеющееся.
KaterinaKabanova
12 мая 2016 года
0
зайдите ко мне,покритикуйте мои работы. ))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам