Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ангелы




Ангелы — это существа из света, помогающие нам, когда это необходимо. Они отличаются от духовных наставников, так как обитают в ином измерении тонкого мира. У каждого из нас есть духовные наставники, и точно так же есть ангелы-хранители, которые остаются с нами все то время, которое мы проживаем на Земле.

Чтобы получить помощь от своих ангелов, вы должны их попросить об этом. В то время как духовные наставники сами стараются связаться с вами, ангелы не вмешиваются до тех пор, пока вы не оказываетесь в отчаянном положении или не просите их о помощи. Если к вам прикоснулся ангел, особенно если он спас вам жизнь, это событие никогда не сотрется из памяти.

Интуитивная связь со своими ангелами помогает жить более духовной жизнью. Они способны приносить мир и счастье и дают возможность максимально раскрыть духовный потенциал, если человек искренне захочет их помощи. Они могут помочь в развитии интуитивных способностей и духовных поисках. Все, что нужно сделать, это попросить.

Ангелы могут появляться и в человеческом облике, особенно если вы просили их о помощи, а затем не прислушались к их советам. Они могут просто подойти к вам в супермаркете или когда вы сидите на скамейке в парке и наслаждаетесь природой. Они заводят разговор или просто передают послание, после чего исчезают. Я думаю, исчезают они для того, чтобы мы уверились, что встретились с духовным существом, потому что мы точно знаем: за такое время на расстоянии, на котором мы можем видеть, ни одно существо из плоти и крови не способно растаять в воздухе. Ангел способен.

Когда вы призываете своих ангелов, обязательно оставайтесь интуитивно открытым, чтобы суметь получить и оценить помощь, которую они предоставляют по вашей просьбе.

Ангелы — это посланники, которые никогда не воплощались в земном мире. Это небесные существа с высокими колебательными частотами. Все они, от ваших персональных ангелов до архангелов, жаждут помочь вам, если вы в них верите, открываете для них свое сердце и призываете их на помощь. Общение с ангелами позволяет вам соединиться с собственной Божественностью, придадут сил, чтобы справляться с трудными жизненными ситуациями, и позволят строить далеко идущие планы.

Некоторые медиумы умеют с ними общаться. Общение с ангелами — это позитивное переживание, которое помогает получать от них любящие наставления.
kazantseva.asya Казанцева Молитва на каждый день и ночь. Ангел мой, хранитель святой:как в день, так и в ночь-будь всегда в помощь! Со свечей приходи, а крыльями храни!
Приятно знать, что ангелы всегда с вами и готовы оказать помощь во всех делах, если вы об этом попросите.
ИЗ ИНТЕРНЕТА
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ангелы
  Ангелы — это существа из света, помогающие нам, когда это необходимо. Они отличаются от духовных наставников, так как обитают в ином измерении тонкого мира. У каждого из нас есть духовные наставники, и точно так же есть ангелы-хранители, которые остаются с нами все то время, которое мы проживаем на Земле.
Чтобы получить помощь от своих ангелов, вы должны их попросить об этом. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам