Пуловер весенний спицами
Здравствуйте! У нас сегодня такой теплый день!
Связала я себе обнову, легкий пуловер на теплую весну. Пряжа троицкая "Ветерок" 100% вискоза, 325м/100г, спицы 2,5, Ушло 2,5 мотка на 44размер, узор оказался экономный
, я купила ее в закупке цельный килограмм, думаю, куда остальное потратить 



узор всем известный - "Медвежьи лапы"
Даю три схемы, кому какая удобнее.


А это описание не к моему пуловеру, просто узор отсюда взят.

Как же я люблю весну!!!

Связала я себе обнову, легкий пуловер на теплую весну. Пряжа троицкая "Ветерок" 100% вискоза, 325м/100г, спицы 2,5, Ушло 2,5 мотка на 44размер, узор оказался экономный
, я купила ее в закупке цельный килограмм, думаю, куда остальное потратить 
узор всем известный - "Медвежьи лапы"
Даю три схемы, кому какая удобнее.
А это описание не к моему пуловеру, просто узор отсюда взят.
Как же я люблю весну!!!








Комментарии
https://img-fotki.yandex.ru/get/16132/65578381.3e/0_c53d6_c92bf5d_orig
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: