Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Крупнейшую коллекцию оригинальных мотоциклов со всего света покажут в городе

VII Санкт-Петербургский международный мотосалон
15 - 17 апреля

11:00 - 20:00 — Несколько сот мотоциклов, от кастомных чопперов и спортбайков до ретромотоциклов и скутеров, а также мотофристайл-шоу и захватывающие стантрайдинг-выступления — все это и многое другое смогут лицезреть с 15 по 17 апреля посетители крупнейшего фестиваля стальных коней.

В этом году на просторах экспоцентра «Гарден Сити» состоится седьмой международный мотосалон IMIS, который объединяет всех тех, кто не представляет свою жизнь без свободы, скорости и любви к мотокультуре в целом.

Гости мотосалона смогут увидеть различные мотоциклы, мопеды, скутеры, старинные байки, стильные чопперы, запчасти и многое другое из мотомира практически всех компаний — представителей мировых производителей и дистрибьюторов мототехники. Заядлых байкеров ожидают премьеры новинок предстоящего мотосезона, которые раньше можно было увидеть только на страницах журналов.

Кроме того, гостей ждут завораживающие и будоражащие кровь соревнования по мотофристалу и мототриалу. Организаторы обещают, что показывать чудеса на виражах будут настоящие звезды мотоспорта.

Одним из интереснейших событий станет кубок среди реставраторов и коллекционеров OldTimer, где можно будет насладиться видом начищенных до блеска и приведенных в полный порядок западных и отечественных ретромотоциклов, сошедших с конвейера в прошлом веке.

Не обойдется и без кастомайзинга — декорирования и «перекройки» уже готовых мотоциклов, а также создания мотоциклов с нуля, демонстрирующих мастерство и воображение механиков.

Вход: 500 рублей

— м. Старая Деревня, Лахтинский пр. 85, «Гарден Сити»





Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Крупнейшую коллекцию оригинальных мотоциклов со всего света покажут в городе
Тэги: события

VII Санкт-Петербургский международный мотосалон
15 - 17 апреля
11:00 - 20:00 — Несколько сот мотоциклов, от кастомных чопперов и спортбайков до ретромотоциклов и скутеров, а также мотофристайл-шоу и захватывающие стантрайдинг-выступления — все это и многое другое смогут лицезреть с 15 по 17 апреля посетители крупнейшего фестиваля стальных коней. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам