Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что нужно для поездки в Европу на машине

Что нужно для поездки в Европу на машине Вопросы о поездке в Европу на машине появились, и лучшей способ ответить на них подробное видео. Ниже приложена информация о необходимых документах, о навигаторах, о бронировании отелей, о вещах которые мы брали в дорогу. Возможно Вам будет это интересно и позволит составить более полную картину того как отправиться в такое путешествие.
Приятного просмотра.
1. Документы для поездки в Европу на машине

2. Видео о навигаторах которыми мы пользовались в Европе

3. Как забронировать отель на booking.com

4. Видео где мы рассказали о вещах, которые мы берём в дорогу, и о необходимых программах. Одна программа помогает находить парковку, показывает её стоимость или возможность бесплатной парковки. Вторая это полноценная offline карта, просто незаменимая в дороге, которая может показать все рестораны, кафе, аптеки, другими словами всё что есть, включая даже туалеты. Помимо этого умеет показывать маршруты общественного транспорта, все остановки, включая метро и поездов. А также, что очень интересно, подскажет информацию о достопримечательности из Википедии, и это без интернета.


Для тех кто уже посмотрел видео и возникли вопросы:
Стоимость зелёной карты можно всегда посмотреть на сайте РСА, естейственно стоимость меняется. Зелёная карта не оформляется ранее 30 дней начала действия её срока, нужно на это обратить внимание, и на срок записи в посольство для оформления визы, так как там потребуется зелёная карта.
Российские права имеют статус национальных и за рубежом принимаются в соответствии с международной конвенцией о дорожном движении, но не все страны Европы ратифицировали конвенцию. Всегда можно ехать и надеяться, а можно почитать список стран, если я не ошибаюсь, Франция и Испания не ратифицировали конвенцию. То есть их жандармы легко могут с Вами разделаться
) ну в лучшем случае по портят нервы.
Про экологическую наклейку Германии, на их сайте указано что не все пункты имеют права её выдавать, возможно придётся ездить искать, что неудобно. Впрочем думаю туристам ничего страшного не сделают.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что нужно для поездки в Европу на машине
  Вопросы о поездке в Европу на машине появились, и лучшей способ ответить на них подробное видео. Ниже приложена информация о необходимых документах, о навигаторах, о бронировании отелей, о вещах которые мы брали в дорогу. Возможно Вам будет это интересно и позволит составить более полную картину того как отправиться в такое путешествие.
Приятного просмотра.
1. Читать полностью
 

Комментарии

taco
15 февраля 2016 года
0
YanaOst
15 февраля 2016 года
0
Спасибо! Очень сильно упростили мне задачу =)
Tigrun9i
17 февраля 2016 года
0
У нас гринкарту не спрашивали в визовом центре. Мы за три месяца визу получали. А в страховой сказали, что можно и заранее оформить грин карту, мы не стали рисковать, оформим как положено за месяц до поездки.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам