Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Утепляем малышей.

На просторах интернета нашла интересную и простую в исполнении кофточку для малыша .
Порадуйте своих деток теплой обновкой















Советы по пряже, расчету петель, переводу описания и т. д- приветствуются
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Утепляем малышей.
  На просторах интернета нашла интересную и простую в исполнении кофточку для малыша .
Порадуйте своих деток теплой обновкой
Советы по пряже, расчету петель, переводу описания и т. д- приветствуются Читать полностью
 

Комментарии

Alcana
26 января 2016 года
+1
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
+1
мальчуковая мама
26 января 2016 года
+1
Я тащусь отнее! Но ни чё ни понимаю в этом описании
070309sv
26 января 2016 года
0
Ага, ничего не понятно
bellveder
26 января 2016 года
+1
ниже постаралась расписать алгоритм.
мальчуковая мама
26 января 2016 года
0
В ответ на комментарий 070309sv
Ага, ничего не понятно

↑   Перейти к этому комментарию
bellveder
26 января 2016 года
+2
В ответ на комментарий мальчуковая мама
Я тащусь отнее! Но ни чё ни понимаю в этом описании

↑   Перейти к этому комментарию
начинается со спинки, потом добавляют постепенно петли на рукава. затем так же постепенно сокращают петли рукавов, когда они достигают нужной ширины. закрывают петли горловины (это делают еще в процессе вывязывания рукавов). т.е., кофтец вяжется с низа спинки вверх одним полотном. две узненькие полосочки - это боковые части полочек. когда они вывязаны нужной длины, петли закрываем. Воротник и средние части полочек вяжут одним полотном. для этого набирают петли из кромочных по периметру тушки. надеюсь, хоть чем-то помогла. если будет нужно, пронумерую фото и выложу.
мальчуковая мама
26 января 2016 года
0
Спасибо большое, я наверное еще не дошла до такого уровня вязки, слишком сложно для меня!
bellveder
26 января 2016 года
+1
Там совершенно просто. Даже сама загорелась такую связать малышке))
мальчуковая мама
26 января 2016 года
0
Ой, я давно хочу. Но плохо вяжу, шапку уже триста раз начинала, кошмар просто!
bellveder
26 января 2016 года
0
может, дело в самой шапке? у меня шапка одна уже с месяц валяется, раз пятьсот ее распускала. а есть такие, что с первого захода отлично выходят.
мальчуковая мама
26 января 2016 года
0
Незнаю, у всех получается, подозреваю проблема в моих руках
bellveder
27 января 2016 года
0
а что за шапка?
мальчуковая мама
27 января 2016 года
0
Из онлайна с косами
bellveder
27 января 2016 года
0
дайте, пожалуйста, ссылку.
bellveder
27 января 2016 года
0
клевая шапка! но там, конечно, хоть маленький опыт, но нужен. а что у вас не получается? спрашивали у девочек в онлайне? может я могу чем-то помочь?
мальчуковая мама
27 января 2016 года
0
Спасибо большое! Да все вроде ясно, обьяснили, но знаете бывает изначально не пошло как-то! То пряжа не та, то ошибка на ошибке, вот ща 3 перехлеста сделала вижу пряжи не хватит, прям наказание какое-то
bellveder
27 января 2016 года
0
вот у меня сейчас такая же беда!
простая шапка, а начала ее уже, наверное, в 6й раз но я ее добью ! зря что ли в Леонардо муж меня возил за пряжей для нее!?
мальчуковая мама
27 января 2016 года
0
Вот и я добью! Надеюсь...
bellveder
27 января 2016 года
0
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
В ответ на комментарий bellveder
начинается со спинки, потом добавляют постепенно петли на рукава. затем так же постепенно сокращают петли рукавов, когда они достигают нужной ширины. закрывают петли горловины (это делают еще в процессе вывязывания рукавов). т.е., кофтец вяжется с низа спинки вверх одним полотном. две узненькие полосочки - это боковые части полочек. когда они вывязаны нужной длины, петли закрываем. Воротник и средние части полочек вяжут одним полотном. для этого набирают петли из кромочных по периметру тушки. надеюсь, хоть чем-то помогла. если будет нужно, пронумерую фото и выложу.

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо, принцип понятен, надо петли рассчитать.
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
В ответ на комментарий мальчуковая мама
Я тащусь отнее! Но ни чё ни понимаю в этом описании

↑   Перейти к этому комментарию
Вот у меня попросили малышу связать- буду пробовать через переводчик.
hvorostok
26 января 2016 года
+1
Интересно
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
priscepka
26 января 2016 года
+1
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
Шальная ведьма
26 января 2016 года
+1
Спасибо большое, обязательно свяжу.
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
Вяжите и хвастайтесь.
Шальная ведьма
27 января 2016 года
+1
ириша722
26 января 2016 года
+3
я начала вязать на заказ. воротник точно вяжется не так. а укороченными рядами. вяжу распускаю и снова пробую. но точно знаю, доведу дело до конца)))))) на фото правда вариант, который распустила и сейчас в процессе к финишу. пока фото не сделала другое

bellveder
26 января 2016 года
+1
у вас чуть-чуть другой воротничок. но все равно очень классное исполнение!
ириша722
26 января 2016 года
+1
поэтому и распустила. вяжу чтоб был как на картинке))) сделаю, покажу фото
bellveder
26 января 2016 года
+2
Мне кажется, что там банальный прямоугольник привязан к тушке. Без закруглений.
Буду ждать вашу фотку!
ириша722
27 января 2016 года
+1
Делала так. Тянет работу. Связала укорочёнными рядами. Намного лучше
ириша722
27 января 2016 года
+2
В ответ на комментарий bellveder
Мне кажется, что там банальный прямоугольник привязан к тушке. Без закруглений.
Буду ждать вашу фотку!

↑   Перейти к этому комментарию
bellveder
27 января 2016 года
+1
о, спасибо, что сказали!
а то я тоже намылилась за этой кофтенкой.
шикарно у вас получилось
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
В ответ на комментарий ириша722
Классная кофточка. А на какой возраст вязали?
ириша722
27 января 2016 года
0
вообще просили на полгода. отдам мерять. посмотрим)
мальчуковая мама
26 января 2016 года
+1
В ответ на комментарий ириша722
я начала вязать на заказ. воротник точно вяжется не так. а укороченными рядами. вяжу распускаю и снова пробую. но точно знаю, доведу дело до конца)))))) на фото правда вариант, который распустила и сейчас в процессе к финишу. пока фото не сделала другое



↑   Перейти к этому комментарию
Блин класс! Вы молодец!
ириша722
27 января 2016 года
0
спасибо
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
В ответ на комментарий ириша722
я начала вязать на заказ. воротник точно вяжется не так. а укороченными рядами. вяжу распускаю и снова пробую. но точно знаю, доведу дело до конца)))))) на фото правда вариант, который распустила и сейчас в процессе к финишу. пока фото не сделала другое



↑   Перейти к этому комментарию
Какая миленькая. А воротник так тоже хорошо лежит.
ириша722
27 января 2016 года
0
да, на работе сказали что такой вариант тоже приемлем)
ириша722
26 января 2016 года
+1
вяжу из пехорка носочная 100 гр/200м, спицы №4. ушло 1,5 мотка
Анастасия2508
26 января 2016 года
+1
Красиво! Но у нас таких холодов нет.
bellveder
26 января 2016 года
0
как раз сейчас у нас такие холода((
bellveder
26 января 2016 года
0
В ответ на комментарий Анастасия2508
Красиво! Но у нас таких холодов нет.

↑   Перейти к этому комментарию
или это только мы мерзнем?
Анастасия2508
26 января 2016 года
0
Комбинезон спасает с тоненькой шерстяной кофточкой, а дома тепло.
bellveder
26 января 2016 года
0
дома-то тепло, а вот куда-то идти в гости там или в трк, попробуй угадать
Анастасия2508
26 января 2016 года
0
В места массового скопления народа сейчас не ходим.
bellveder
26 января 2016 года
+1
да, сейчас и мы дома засели. даже дочку в школу пока не пускаю: не хочу судьбу искушать.
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
В ответ на комментарий Анастасия2508
Красиво! Но у нас таких холодов нет.

↑   Перейти к этому комментарию
пове-зло вам.... у нас на улице -15, в кабинете на работе +8....
bellveder
26 января 2016 года
+1
суперская кофточка! спасибо, что поделились
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
вяжите с удовольствием
Нинель паучишка
26 января 2016 года
+1
супер,как раз сегодня искала ее
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
+1
вяжите и хвастайтесь.
Нинель паучишка
27 января 2016 года
0
wenera1
26 января 2016 года
+1
Красивая кофточка,вот бы описание понятное.
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
так сила СМ и переведет и свяжет и он- лайн организует
ириша722
26 января 2016 года
+1
Если хотите напишу как вязала я. И размеры в см что получилось.
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
конечно хотим. Спасибище заранее!!!!
ириша722
27 января 2016 года
0
сегодня вечером постараюсь все записать)
wenera1
27 января 2016 года
0
В ответ на комментарий ириша722
Если хотите напишу как вязала я. И размеры в см что получилось.

↑   Перейти к этому комментарию
Хорошо было бы,будем ждать описание.
ириша722
29 января 2016 года
0
https://www.stranamam.ru/post/10883674/ тут как смогла описала
Marina Lu2015
26 января 2016 года
+1
Классная штучка! И в тоже время очень простая
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
и миленькая, и тепленькая.
Ирина Елманова
26 января 2016 года
+1
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
Бариновы
26 января 2016 года
+1
Очень красивая кофточка!
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
Еена68
27 января 2016 года
+1
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
+1
irena08
27 января 2016 года
+1
Натали Владимировна (автор поста)
27 января 2016 года
0
Спасибо, вяжите с удовольствием.
ConsoMina
27 января 2016 года
0
сипатишшно )) попробую разобраться ))
Белых Ирина
27 января 2016 года
0
Здорово) Жаль, что моя малышка уже большая совсем

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль